Показать сообщение отдельно
  #647  
Старый 21.04.2014, 09:32
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Владомиръ /ИСТИНА – .../
In vino veritas, in aqua sanitas. (истинно ли это утверждение? Я считаю нет.)
Раб уверенный, что у него все в порядке, уверенный в своем положении, полностью одураченный, обладает истиной? Нет конечно!
Это в корне противоречит КОБе.

/философы, учителя, западники, кайф.../
Клинический случай.

/Вот где поле деятельности, а не в выяснении кто правее, кто левее./
Вы как то без объяснений "слили" азбучные истины. Мне, как другим участникам это было совершенно не понятно.
В последнем посте, худо бедно объяснили, спасибо.
Вот и показали бы на ваш взгляд самые интересные моменты, побольше об этом рассказали, глядишь и понятнее было бы.

/Предлагаю глубоко в эту тему нелезть/
Вот это как раз и настораживает. Вы предлагаете все воспринимать на уровне безсознательных абстракций и тому подобное. Все что угодно, но только не осмысленное овладение информацией!
Вспомнил про Гитлера, когда медиумы на горе пытались получить для рейха новые технологии. В результате был получен невразумительный чертеж.
http://lib.rus.ec/i/34/346134/pic_47.png
Это из той же серии. Глубоко в тему не вдаваться.

/И вообще, ссылаться на чью-то информацию, это похоже на отсутствие своего мнения/
Я на ней не основывал своих выводов а просил прокомментировать. Подобного рода выводы вы делаете исключительно из за своего слепого желания сделать западников и троллей.
Кроме того разделение на свой чужой - это ни что иное как сепаратизм! И вот это вот лично мое мнение, точно так же как и то что вы сеете плюрализм и другие мины замедленного действия. Почему я объяснял выше, нет смысла повторяться.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 21.04.2014 в 10:50.
Ответить с цитированием