Показать сообщение отдельно
  #546  
Старый 10.02.2014, 12:25
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Владомиръ
/Вам, пытаясь объяснить, сужаю объяснение до понятий чисто физических взаимоотношений./
Тут вы делаете ошибку. Я не прошу кастрировать и оставить только одну грань. Я прошу рассмотреть все известные грани по отдельности и вместе. Для более глубокого понимания сути. В частности я просто начинал рассмотрение с "материальной" грани. "Образную" грань вы описываете и так избыточно превышая наши познания. Другие грани пока мало затронуты. Видимо это дало вам основание полагать, что меня интересует только материализм.

/Поэтому, стремлюсь сохранить значения букв, независимо от ваших вопросов, и в части толкований могу несоглашаться с иными толкованиями. Поэтому предлагаю вам сравнить наши толкования, и выяснить причины разногласий./
Тут суть! Я даже выделил. Вы поняли! Я в шоке. Я именно это и предлагал уже 500 раз! И не только выяснить причины разногласий, а еще желательно обосновать верность одной точки зрения и неправильность другой. Чтобы показать затуманенность мозгов простых обывателей. Вывести на чистую воду тех кто это делает. Частично вы это проясняете

Столько новой информации, и очень странно, что объяснения стали понятнее Не знаю или я изменился или что то поняли вы
Пока обдумаю сказанное, новые вопросы потом (если вы их конечно не проигнорируете в виду записи меня в черный список).

Вопрос об именах не рассмотрен полностью. Не рассмотрены более древние имена и не выяснен исторический процесс трансформации имен. Мне кажется что они деградировали за тысячи лет. После этого станет ясно к чему стремится в смежной теме "Образ создать можем". Какими именами называть своих детей? Современными? Древними? Может какими то новыми?

Дубравка/Правда, суть манёвра мне не совсем понятна. /
Не стоит забывать и об аналитике по КОБ. Тем боле, что и сам Владомиръ говорит:

/Поясняю.
КОБ, это «Учение, объясняющее основы управления».
«Образы букв», это система письменности.

В КОБ могут применяться разные виды письменностей, в том числе и «Образы букв», это воля создателей КОБ.
В «Образах букв» может использоваться точка зрения «Учения КОБ», Каждый волен пользоваться своими понятиями, это кому как понятней предлагаемая «Образная письменность».
Считаю, что одно другому немешает.
/
Ответить с цитированием