Показать сообщение отдельно
  #879  
Старый 19.12.2015, 22:20
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Доктор я не злорадствую, мне просто на***** на них. Как им многим из них было бы на***** на меня, если бы нас поменяли местами.

КВН - многозначительно.

Вы думаете я типа протестую что ли, против хороших человеческих отношений? - да я обеими руками за них!! Только вот беда в том, что мне на моём жизненном пути, 80% людей к которым я относился по человечески, относились ко мне, как к дерьму. Как только я переставал относиться по человечески, меня сразу начинали уважать - а точнее бояться. Блин, где логика? - А логика простоя, как у животных, потому что эти люди и есть животные. У животных, если ты показал силу - ты вожак, если ты отнесся без агрессии, то ты чмо! Редко кто из тех кого я знаю, относился ко мне иначе.
Если ваши ветераны такие "супер люди", которые одолели многомиллионную германию, то как, как блин, эти супер люди дали возможность запустить процессы которые разрушили их страну. Как эти супер люди воспитали детей, которые их не во что не ставят? Сколько ветеранов, было выброшено на помойку их же детьми. Как такое возможно? - а все очень просто. Зомби....Ваши ветераны в большинстве своём зомби! Их программировали, мотивировали, внушали, ну и конечно русское (не сдаёмся), привело к победе. А потом, программисты сменились, и ваши ветераны, стали медленно превращаться в просто быдло. Не все, но многие, очень многие. Когда была война, программистом были Сталин и его команда, потом, его убрали, и программы стали другими, ценности поменялись. На это потребовалось полвека. Зато результат на лицо. Те люди которые выиграли великую войну, в 80-90-2000 бегали со стойким запахом мочи, по поликлиникам, вагонам метро, магазинам, рынкам. Везде они жаловались, были не довольными, мрачными, и не кем не понятыми. Помимо этого, люди которые слаженно воевали, через 30 лет, устраивали ежедневные срачи между собой, где бы они не находились. Куда делся их коллективный дух? А всё лишь потому, что их программы сменились, и они из победителей превратились в тех, кем стали. Уважать нужно тех, кто делает что то, осознанно. Зомби заставить работать не так сложно, я сам был зомбирован, и знаю, что это такое. Как только стал осознавать, что я делаю, то в чем нет смысла и логики, для меня. Я проснулся. После этого, делать, то, что я без труда и с энтузиазмом делал раньше, стало просто невозможно. Нет мотивации и всё. Вот так же и в войну, их мотивировали, и зомбировали на победу. Не было бы этого, история развернулась по другому.
Да и вообще, не важно, что человек сделал или делает, важно лишь, что им движет. Программа, инстинкты или же собственная воля. Я закончил, можете нести ушат дерьма для меня.
Ответить с цитированием