Показать сообщение отдельно
  #815  
Старый 21.02.2012, 16:54
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от аматикаи Посмотреть сообщение
Говорить о "Продовольственной безопасности России" и ссылаться на www.safetyprod.ru/, где речь идёт (шла) о безопасности продовольствия России, то есть о качестве еды… это подмена понятий, причём грубая...
Это Вы из названия конференции делаете вывод, а я Вам говорю что на ней обсуждалось: и безопасность продовольствия (качество) и продовольственная безопасность (обеспеченность). К тому же эти вещи взаимосвязаны.
Цитата:
На сайте мельком упоминаются "экспортные запреты и поддержка цен производителям", цифр не встретил.
На сайте и в итоговых материалах вообще нет и упоминания о критическом положении дел. Вылизали наверное.. Я же говорю то, что слышал своими ушами и отчасти конспектировал. Можете верить, а можете не верить.
Цитата:
По поводу "сокращения господдержки с/х с 9 до 4,5 млрд к 2019", цифрой 9 млрд ограничивают максимальную господдержку, которая в настоящий момент значительно ниже и составляет 3,5 млрд
Все верно. А почему такой уровень поддержки? А потому, что не дает государство денег. И условия вступления закрепляет положение вещей! Ведь разница в размере господдержки в странах Запада и у нас ОГРОМНА!!! Это Вы можете понять наконец? У кого будет конкурентное преимущество при открытости рынков? У того, у кого поддержки больше. Дальше я думаю дотумкаете сами
Цитата:
Короче Вам бы, yakshe надо быть поответственнее и корректнее, а то не якши получается
Где я не корректен и не ответственнен? Ответьте
Ответить с цитированием