Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 19.02.2010, 15:03
AlexXX AlexXX вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 22
AlexXX на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Планета НИБИРУ (Х)

Я вообще не старинок дискуссий между людьми разных убежденных точек зрения.
Уверен, что даже при личной встречи, и много часовой беседе, такие люди останутся при своем мнении.
К тому же если вы считаете что живете в обществе с свободой слова. То я не разделяю ваше убеждения. Я знаю например что в интернете работают целые отделы определенных служб и соответственно манипулируют информацией и фактами. Искажая информация либо изменяя в определенных целях. Может вы из их числа?

И еще вопрос. Вы верите что существуют осьминоги живущие в Атлантике. Уверен что да. О них много док фильмов и много исследований. И все мы знаем что они реальны! Но разве вы их видели лично? Трогали руками? На 99% уверен что нет. Но товарища агностика это не смущает.

Скажите, а вы уверены что существует планета Уран? А почему? Если использовать подход изложенный выше? А если утверждать, что его нет. Недавно люди верили, что земля плоская!

К тому же я считаю, что каждый человек должен расширять кругозор. К тому же я справедливо считаю, что каждый человек должен задуматься. Что если все негативное что предсказывают свершится. Не будет электричества, магазинов с продуктами и много другого. Что вы будите делать? Как себя вести?
А вы столкнувшись в последний момент просто ничего не сможете сделать!
Удача улыбается подготовленным. Для начала подготовится хотя бы психологически.
Ответить с цитированием