Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 17.02.2010, 12:31
KDV KDV вне форума
гость
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 115
KDV на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Планета НИБИРУ (Х)

Цитата:
Сообщение от AlexXX Посмотреть сообщение
«Что же до содержательной стороны всех вышеперечисленных утверждений... Вы планету "Нибиру" видели?»
- а если видел?
Если видели, то как вы ее увидели? Я вот, например, смотрю на небо, и никаких "Нибиру" там не вижу. Может, вы расскажете, что вы сделали, чтобы ее увидеть, а я повторю за вами - и тоже увижу?

Цитата:
Сообщение от AlexXX Посмотреть сообщение
«С экстрасенсами лично знакомы?»
- а если сам?
Здорово. Я вот ни одного настоящего еще не встречал. Однако, очень хочу встретить, чтобы чему-нибудь полезному научиться.
Вы как, готовы передать свои способности?

Цитата:
Сообщение от AlexXX Посмотреть сообщение
«Смещение магнитных полюсов чем замеряли?»
- Я ничем, а вот научные круги это делают и даже в инете выложено инфа и даже докум фильмы с данными по этой теме имеются. Например Inside_Planet_Earth.avi поищите.
Вот как раз про это я и говорю в предыдущем посте. "В интернете выложена инфа и есть документальный фильм о том, что магнитные полюса Земли смещаются" - это факт. Да, действительно, инфа выложена, и фильм есть. Что же до самого положения полюсов, то тут единственный способ убеждения - это изложить методику. Чтобы каждый из нас мог ее оценить, повторить, и полученный вами результат воспроизвести.
И дело тут не в том, что мы - упертые неведающие бараны или что еще. Просто понимаете, в последнее время развелось очень много звиздоболов, изо всех сил пытающихся влить нам в мозг какую-нибудь ахинею. Поэтому проверять сведения и стало нормальным.

Цитата:
Сообщение от AlexXX Посмотреть сообщение
«И глобальное потепление в каких точках планеты и по какой методике зарегистрировали?»
- а кто вам сказал, что потепления, а может похолодания?
А может и похолодания. А может, все остается по-прежнему, средняя температура на планете не меняется.
Все это не снимает вопроса: какими способами получен результат, на истинности которого вы настаиваете.
Ответить с цитированием