Показать сообщение отдельно
  #279  
Старый 06.05.2009, 01:01
RUs_lik RUs_lik вне форума
уже был
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Родина
Сообщений: 3
RUs_lik на пути к лучшему
Смущение Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

[quote=budaev54;78652]Своим личным примером лучше всего показывать, что трезвому лучше жить!!!
Сам не пью, не курю!! через полтора года моей трезвой жизни кое-кому из моих друзей понравилась моя трезвая жизнь - а были непрошибаемые!!

Правильно говорят - "хочешь изменить мир - измени себя"[/QUOT]
такая же ситуация. бросил пить год назад после лекции Кривоногова "Собриология", потом Жданова паьнул и совсемутвердился в дальнейших планах в жизни после собриологии возник вопрос: если брошу пить, как жить дальше? как посмотрит общество, как смогу терпеть? и т.д.... после лекций Жданова, все проблемы отпали, больное общество стало жаль, с зависимостью бороться стало не нужно, возникло отвращение!

Курить бросил уже давным давно, в детстве баловался, понял что не моё, и пользы от этого нет. Пиво если честно тоже никогда не нравилось, пил чтобы одуреть. Я смотрю нас тут много страна отрезвляется...как я счастлив.

Есть друг, тормоз. Все лекции видел, в курсе дел, всё понимает. Про вред, геноцид и т.д. Но пьёт, курит. Всё равно говорит мне. СОглашается что родина погибает, что губит себя и катится под скамейку алкоголизма...всё осознаёт...но видимо у него не хватает силы воли завязать, отмазывается что мыл мне всё равно.
Ответить с цитированием