Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 15.04.2009, 21:12
IgorVAS IgorVAS вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 6
IgorVAS на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Меня, как гражданское лицо, мучает вопрос. Почему молчат военные?. Ладно,в действующей армии бояться увольнений в запас, а кому бояться уже нечего, кто попал под сокращение, кто уже в запасе, а ветеранские организации ВОВ, афганцы ветераны, ветераны Чесни. Почему их не слышно. Ведь не трудно организовать пикеты, листовки, собрания.Сейчас как раз подходящая дата - 9 мая на носу. Может нам обратиться в эти организации подтолкнуть их. Как Вы думаете? Чего еще ждать.? Надо им поднимаить голос!
Даж не знаю чего сказать...
Мне 22 года. Я военный. Офицер. В 4-м поколении. До недавнего времени конечно было ощущение что все у нас как-то не так, но полностью всего масштаба пи**еца не понимал, если честно... У нас в СМИ ведь все позитивно, идем к "светлому будущему"... Недавно прочел книгу "Мародер", Беркема аль Атоми. это как раз совпало с поездкой в отпуск к другу, там случайно увидел видеоинформ генерала Петрова.
Возникло желание разобраться. За прошлую неделю "запоем" переслушал все доступные мне его семенары и выпуски видеоинформа. После этого вышел на этот сайт.
Щас много читаю, голова пухнет, список ссылок в браузере разросся до неимоверных размеров, сплю мало))... Свободного времени просто маловато.
Действовать безусловно надо, времени чертовски мало. Я сейчас в основном стараюсь информировать окружающих людей о том что узнаю сам.
На службе, "в курилке", на сайтах общения с однокурсниками, стараюсь распространять видеоматериалы К.П. Петрова среди знакомых... Кое что начинает получаться, это радует. Народ у нас "сонный".... Я считаю нужно срывать "иллюзию защищенности" (извините за штамп) с людей, такая правда многих отрезвляет, нужно срывать с людей "розовые очки"...
Никто не молчит, просто людей которые понимают что происходит очень мало. нужно работать.....
Ответить с цитированием