Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 23.02.2009, 08:33
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ не будет работать на практике

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Не надо переходить на личности - не придется спекулировать темой. И не стоит Правила форума называть спекуляцией. Да, темой (не моей) действительно поставлено под сомнение практическое применение. И что Вам мешает ПРАКТИЧЕСКИ доказать, что ЭТИ сомнения БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫ?
я всю жизнь жила в ожидании светлого будущего. Пока я вижу очередное ожидание такого же светлого будущего. В принципе, мне все равно,я уже поняла, что ЖИЗНЬ - это путь к светлому будущему, а не оно само, так что меня ни в коем случае разочарование не ждет...
Для реализации какой либо идеи нужна воля единомышленников. Сомневаться можно на уровне ознакомления идеи, с её содержанием. Но если Вы ознакомились и нашли её справедливой, какие могут быть сомнения в её применении? Подобные сомнения не являются недостатком теории, а говорят о неуверенности сомневающегося в первую очередь в себе. А это уже область психологии. Хотите поговорить об этом?
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием