Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 31.10.2012, 17:49
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Мы не решаем, а задаём вопрос. А решает уже ответ на него... а точнее его отсутствие.


Ну как бы если 99% приходят к единому мнению... а 1% не способен ответить на прямой вопрос...

А дальше принцип ИМХО - доказать что-то человеку который этого не хочет невозможно, а значит согласие этого 1% не требуется.


Не критикуем, а констатируем факт. Или вам сей факт не ясен или вы с ним не согласны?


И тут мы констатируем вполне обоснованный факт. Или вам доказательств недостаточно?


И тут вполне внятные ссылки были, доказывающие это.
А очередной плагиатор с манией величия ни кому не нужен, что вполне закономерно.


Были внятные доказывающие ссылки... учитесь читать...
Они были тут и не от меня, я их увидел... и не только я увидел...
Если вы не видите - это уже скорее ваше зрение виновато.


Вполне... больных (как физически, так духовно и душевно) людей в обществе принято изолировать, если они приносят ему вред...


В том то и дело, что он именует метод ПОНИЖЕНИЯ ИП методом его повышения!
Если бы предлогаемый метод повышал ИП, а не понижал бы его, то ни каких вопросов и не было бы.
Нету у него ни какого метода повышения ИП и всё тут. Как бы ему не хотелось этого, но нету.
А от того кто-то чёрное назвал белым оно таковым не становится.


Получили обычную таблицу, которая известна человечеству не один век...
И попытка её по новому назвать и присвоить своё имя `изобретению` - это 100% плагиат.
Вы бы ещё буквы взялись патентовать... их же до вас ни кто явно не патентовал.


1. Вы не задаёте вопрос. А требуете ЗАПРЕТИТЬ.

2. Статистика по данному форуму показывает, что БОЛЬШИНСТВО несогласно с Вами. А на счёт 99% Вы откровенно врёте.

3. Если Вы доказать не можете, зачем требуете запретить?

4. Факт состоит в том, что Вы хотите запретить то, что не понимаете.

5. Вы констатируете факт убожества Ваших представлений, кстати, о том, чего Вы не поняли. Посмотрите шестнадцать лекций и ещё не меньше позже, подумайте, а потом судите-рядите.

6. Ссылок никаких доказательных не было, так Вы не понимаете ничего о том, о чём Вы пытаетесь судить. Очередной ЗАПРЕТИТЕЛЬ-РАЗРУШИТЕЛЬ здесь никому не нужен, кроме себя самого и его единомышленников.

7. Были доказательные опровержения Ваших доводов. Учитесь читать.

8. Если Ваше зрение слабовато, наденьте очки.

9. Ваши слова: «Вполне... больных (как физически, так духовно и душевно) людей в обществе принято изолировать, если они приносят ему вред...». Если вы это понимаете, то пора самоизолироваться Вам.

10. Вы наживаете белое чёрным и повторяетесь. Нет у Вас никаких доводов, чтобы опровергнуть полезность моих предложений, только пустые повторения и оскорбления.

11. То, что вы знаете алфавит и применяете буквы в словах не обосновывает Ваши мнения, которые никому не нужны. Остановитесь забалтывать, переливая из пустого в порожнее. У вас нет своих идей, предложений, продуктов творчества, и Вы завидуете, завидуете, завидуете… А мне Вас жаль.
Ответить с цитированием