Тема: Сирия
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 27.12.2015, 01:03
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сирия

Цитата:
Сообщение от xray Посмотреть сообщение
Чтобы понять где Пякин говорит дело, где туфту гонит, а где толкает пропаганду -- желательно не только знать ДОТУ, но и иметь опыт управления хотя бы на микроуровне...
Достаточно научится управлять собой.

Некоторые товарищи здорово на этом наживаются. "Управлять должны только умеющие люди" - поэтому в нашем обществе большая часть управленцев просто дебилы, твёрдо уверенные в своём умении управлять - у них же положительный опыт, они же уже давно на своём месте.
Я думаю Вы понимаете что в большинстве случаев в нашей стране управленец сидит на своём месте не совсем по-тому что умеет управлять, а потому что имеет "устойчивость в смысле предсказуемости".

Цитата:
Сообщение от xray Посмотреть сообщение
...
Что мне это всё напоминает: в психологии есть такое понятие -- психологическая защита по типу рационализации, это когда человек вместо того чтобы рассмотреть некий неприемлемый для него факт, пытается этот факт объяснить удобным образом, тем самым избавив себя от необходимости рассматривать его по существу, во всей полноте. Так вот, похоже Пякин и некоторые КОБовцы овладели этим мастерством в совершенстве и способны "объяснить" что-угодно, увидеть в чём-угодно тот смысл который им хочется видеть.
Мы не оправдываем, мы обкатываем. К то му же у нас ни на ком ярлыков нет. Вон "Мастер" вообще ругает весь свет (во многом с ним согласен), но то же тут че-то трётся ). Тоже наверное КОБовец рационализирующий свою демоничность и ежедневно это самоутверждающий

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
...
Докажите что у вас есть свое мнение!...
+1) Именно про это я доктору и говорил, но я косноязычен ) и он разорвал на 100 кусков мою косноязычность )
Ответить с цитированием