Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 04.03.2015, 11:52
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Ожидал после моего поста длинного полотна от вас.
Оно и вышло. Что свидетельствует о том, что вы находитесь между зомби и демоническом строем. Сам был в таком и такие вот заявления меня так же побуждали выдавать такие вот демонические (структурированные и казалось бы логичные, но отравленные культурными программами) письмена на несколько страниц. Но я прислушивался к тому, что говорят люди, работал над собой. Этот строй я преодолел примерно за год.

Поэтому и вам предлагаю прислушаться к тому, что говорят люди. Переосмыслить культурные программы и работать над собой.
Пока что я не вижу разницы вы год назад и сейчас.

/Так вот, эта тема была именно по конкретному ГОСТу/
Тема пить или не пить, вот в чем вопрос!
Что Нурлан по руски написал. Чтобы как то подкреплять свои слова прибегли к ГОСТам. Изначальный вопрос не в ГОСТах.
И кто тут чукча?

/а ты вот так случайно до 40 довёл./
С этим соглашусь. Для успокоения вашей потребности в четкости. Конечно я не определял крепость, но на вкус было несколько десятков, сравнимо с водкой.

Что до перехода на личности, я вам показываю ваши ошибки и предлагаю подумать над ними. Если вам это не интересно тогда пропустите это мимо ушей.

/То есть вы тут на столько всё `упростили` от того что считаете нас тут откровенными `двоечниками`???/
Рассказ для кого был, для вас? Нурлан спрашивает как вы ведете разговор.

В войну подделывали ауцвайсы, это было вранье, но оно помогло победить в этой войне. Если такая подача способствует положительной тенденции то почему нет? Кроме того что у меня почти и нет вранья. Это просто вам это кажется настолько невероятным, это вы принимаете это за неправду. Вам же нужно как то обосновать ваше культурное питие, в котором вы заблуждаетесь. Я так же раньше пил по праздникам, чтобы временами расслабиться, думал, что пить нужно очищенное... как я заблуждался...

/А вы знакомы с таким понятием как `лоббизм`?
Это не они так считают, а им платят за то что они отстаивают такую позицию./

Именно это и повествовалось в моем риторическом вопросе.

/А примеров как образец для роста как-то маловато... вот процесс и идёт абы как.../
Я вам предлагал обсудить образец. Но вы все про свою лень...
Писать сообщения лишенные предложений и объективной информации вам не лень? А это лень!

/Зомби на Животное давит эмоциональными примерами `рыбака`.
Демон воздействуя на Зомби, юлит и манипулирует фактами, но явно не врёт.
Человек больше выясняет мнение оппонента и ищет в нём объективные нестыковки./

Вы ошибаетесь в последнем. Человек ищет в чем оппонент прав! А не не стыковки чтобы его опустить.

http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=471
Цитата:
- Человечный тип, когда для человека наивысшим приоритетом обладает стремление отдать всего себя осуществлению Божьего Промысла на основе беззаветной веры Богу.
(Атеист может стремиться к осуществлению Божьего Промысла, не осознавая, что это называется Божьим Промыслом, мысленно называя это как-то иначе: Добро, Справедливость, Человечность, и т.п.)
Для этих людей Истина - то, что даётся им в Различение в их личном диалоге с Богом (в диалоге, реализуемом как в неформальной молитве, так и на Языке жизненных обстоятельств.)
Типичная реакция этих людей на критику: стремление выявить рациональноё зерно (в чем оппонент прав?) и из любой ситуации извлечь урок; готовность разобраться по существу, готовность признать и исправить свою ошибку (если она действительно была допущена).
ПС: аДсорбирует, химик вы наш.
Ответить с цитированием