Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 21.02.2015, 01:16
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НИКОЛАЙ СТАРИКОВ

Цитата:
Сообщение от antimatrix007 Посмотреть сообщение
Про профсоюзы и диванных генералов только не надо. На Западе профсоюзы - отдельный ресурс мафии. У нас - контора по раздаче путёвок в Крым тем, кто не вякает против администрации завода. Так было, есть и будет.
Сейчас да... ибо нет ни у них ни знаний не организованности...
Но я о самом явление и тем что они представляли из себя при появление.
Ибо тогда они реально боролись за права работников и много чего добились. А сейчас, да, закисли...
Но виной этого лишь то что они добились всех целей которые ставили изначально...

Цитата:
Сообщение от antimatrix007 Посмотреть сообщение
И гражданское общество... Взять еврейство. Вроде бы умные, дистанцировавшиеся ото всех в образовании люди. Но активно-солидарные только на чужбине. Русские на чужбине тоже поразительно активны - посмотрите в Прибалтике, откуда что берётся, половина парламента русская, многие СМИ русские и т.д.
И как это хоть на сколько противоречит моим словам???
То что люди о себя дома конкурируют между собой, а на чужбине с чужаками - это вполне закономерно.
Но это ни на сколько не противоречит моим словам.

Я лишь сказал, что если общество захочет поднять пятую точку с дивана и что-то сделать - то решение вот.
А если не хочет, то считаю что не стоит тратить время на жалобы на элиты.
Они себя ведут вполне закономерно от того что из себя представляет общество под ними.
Каждый народ заслуживает ту власть которая им руководит. Всё справедливо.

Цитата:
Сообщение от antimatrix007 Посмотреть сообщение
Но всё же русский мир любую подоплёку переиначит на свой лад. Переиначили даже банды байкеров. Переиначим и ТЭ с глобализацией.
Ну как бы это можно считать национальным спортом...
Это даже в гербе отражено, где головы смотрят на запад и восток, но главная корона в центре, где происходит синтез того и другого, с возникновением нового.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием