Показать сообщение отдельно
  #213  
Старый 15.06.2012, 00:55
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Сергей Сергеевичу.
"Ну а дальше...Вы пошли в санкур. Не осуждаю и ничего зазорного не вижу. Если что. Только детренированность, однако...Ну а дальше - валеология.
Все вполне логично"

Ага, ага. В свое время, будучи лечебником, и я так считал. Особенно на скорой помощи. По" вене сделал, и клас-больной здоров." Да не здоров он, а малехо полегчало, а причина,как правило осталась.Ну сняли симптом. Я не беру травмы, где "скоряк "необходим.Или вы считаете, что терапевты кого-то вылечивают? Вы это серьёзно?
А деградация, то в чем? В желании и в поиске того, как действительно помочь людям? Или "развитие" только в том,что бы стать зав отделением или начмедом и использовать все более и более новые А/биотики и др.медикаменты, потихоньку превращаясь в антирекламу ЗОЖ( жиром,куревом и алкоголем)."коллега"?
Кстати , чем то вам так не угодили валеологи? Аж в ругательство превратили. Название не нравится? ну назовите их ЗОЖниками наконец

Evgeniy
"Если у вас питание популяции не есть питание вида закономерно возникает сомнение в вашей умственной полноценности."
Ну если вы со мной таким общаетесь, то у меня тоже самое сомнение возникает в отношении Вас
"От дебила и слышу."(классика) Сами виноваты, предупреждал же. Извините, уподобился Вам

Ну а если серьёзно. видимо у нас разное понимание "видового питания".
Я под этим понимаю питание пищей - "оптимальной" для данного вида. Т.е. в моём понимании "питание вида" не равно "видовому питанию", я уже и не говорю про питание популяции, в которой человек вышел далеко за пределы своей естественной среды обитания.
Или большинство товаров на полках АТБ и Фуршета ( я не беру в зачет овощи фрукты,зелень,орехи) Вы считаете ВИДОВЫМ потому что вид им питается??? Так кто из нас умственно не полноценный?

"Природа не роскошествует причинами" ( извините за "расхожий" штамп )

А вообще-то, заходите к нам на огонёк- http://www.kob-crimea.org.ua/index.p...kak_chast_zozj. Там я даю свой взгляд на видовое питание более подробно...
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники

Последний раз редактировалось Алекс Ти; 15.06.2012 в 01:03. Причина: Добавил ссылку.
Ответить с цитированием