Показать сообщение отдельно
  #927  
Старый 18.05.2018, 09:34
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Надо продолжать говорить. Есть о чём говорить. Тема обозначена. Хочу, чтобы, как только можно проще разговор получился, доходчивее. Вроде сложится ряд, сложится в ряд стройное построение рассуждений…. Нашлось слово «»мирный. И слово «»тон. Понимаете в чём дело, песня на ум приходит «»дорогие мои старики, причём слова как раз мне не совсем нравятся, но вот сам тон построения песни…, настраивает на мирный, размеренный лад жизни. Вот о чём я думаю. Слов много, а надо каждый раз одни,,желательно нужные, к месту и ко времени. А пока придут такие слова, бывает, что и жизнь сама не ждёт, уйдёт вперёд. Поэтому ,,была не была – браться за дело, а настроение «»раскачается-придёт. Вот и слово…, о марксизме. Мы – страна и народ, построенный, «»заквашенный на марксизме. Новое. Коммунизм. Это цель всего построения. Мечта! Энергия молодых!! Маркса. Энгельса. А вот ,,с точки зрения русских космистов – коммунизм, как светлое будущее всего человечества, находится в совершенно!!! Другой плоскости. Плоскости реальности. Вот здесь к месту «»диалектика природы марксиста. Что вдруг в 90-тые 19 века энгельса начала заботить гносеология? Да вот поэтому! Подолинский в 1880 году встречается с марксом во второй или третий раз. Я рассуждаю со слов шилина,,,начало моей ветки. Но вы давно,,наверное заметили, что со временем я стал объясняться своими мыслями, своим «»распространением мысли. (веды, коб, мироустройство, вот и события конца 19 века.) до 1891 года за 10 лет подолинский сгнил в психушке, гений, одарённый человек. Моё представление, что энгельса и глодала совесть, ведь он мог …бы сотрудничать с юношей талантливым, чем бы и спас ,,несомненно ранимое дарование. Маркса светоч наш смог поколебать во взглядах на мироустройство! Вот и ,,после времени рассуждает оставшийся марксист «» №1, что не может он, ровно как и маркс представить устройство коммунизма,,,внимание! Сознание в обществе может стать определяющим. Об этом речь. Смотрите, на длинный ряд современных теоретиков-марксистов, на сайте КПРФ приведён в полном объёме. Жвачка. Одно и то же. Вы, кто-нибудь услышали в иХ ряду о русских космистах?! Нет! Ребята трудЮтся, дрова колют. Но стоп – я взял неверный тон. Всё сказанное лишь подчёркивает НЕДОСЯГАЕМУЮ новизну идей русских космистов для нас, ровно, как и для марксистов-продолжателей дела маркса. Сознание определяет. Не в восклицательных знаках дело – дело в трудности ТРУДЕВЕЛИКОМ осознания истины. А знаков,,,символов лишних не надо, потому что …целой плеядой русских людей,,в основном русских космистов на обыденном! Языке и смысле «»разжёвана в манную кашу эта, сложная для марксистов, истина. Сложная,,однако для всех нас. Вот «»заваленка наша, нашей беседы.

Последний раз редактировалось ton; 18.05.2018 в 09:42. Причина: год указан неверно
Ответить с цитированием