Показать сообщение отдельно
  #926  
Старый 17.05.2018, 05:22
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Отношения с западом, (просто даже упоминать слово «»противостояние и не к месту, и не хочу, да и губительное это слово). Много правильнее слово «»взаимодействие. Достаточно сказано на эту тему. В чём мой антропоцентризм? Да,,знаете как-то смотрится иначе. Но нужен порядок. Да, имеем целью мир мирным …сработать вместе, сообща, всем миром. Примерно так. Итак, пётр первый прорубил окно в европу, (чтобы «»ружьи кирпичом не чистить). Немного в образы, поэзию взаимоотношений. Травят грозного. Рыпаются постоянно. (Рассению-тартарию… забыли,,знаете совместными усилиями! Этруски….) И немецкая «» слобода. Тянутся, льнут прямо к русским. И,,знаете как к старшему брату. Который может дать. Вот такая семья-планета. Вот недавно была международная женская конференция. Отбрили западные женщины нашу матвиенку. Мы всё гордимся только русским словом «»совесть, но вот про совесть ей=нам и намекнули. «»Родной запад. Он продолжает, льнёт к русским. Изводя-уничтожая. Семья…. Нравственное возрождение оставляя нам. (Субъективное. Ощущение… о женщинах мы вроде. Кто «» из вас не грешен, первый брось свой камень; а с семьёй своей кто нам поможет?) Что-то у меня разлаживается ряд, не могу понять почему. Должен сказать правду – возможно, я ошибаюсь. Хотя это не делает вопрос более лёгким.
Возродиться планете. Путину планеты задача. Я,,бестолковый не понимаю, что нам ,,в самодостаточной стране мешает новую жизнь построить на зависть-белую=добрую всему миру? ОтпиНДнутые западом наши предатели мальчиши-девицыШИ плохиши? Давайте их перевоспитаем. Путин? антЯлигенция? Падшая.
…Сложное положение,,,ребятки.
Но,,,,,когда с понятием не смертельное.я так думаю
Ответить с цитированием