Показать сообщение отдельно
  #210  
Старый 21.12.2012, 17:31
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое мысль

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
Насчет реалити-шоу - это был шутливый тон с серьезными намерениями, с готовностью на серьезную работу и с публичным ее освещением (сожалею, что не был понят).
Возможно я слишком серьёзно воспринял эту вашу фразу, посчитав что за ней стоит нечто большее...

Но всё же стоит понимать, что `активная работа` не согласуется с `публичным ее освещением`.
Тут либо из работы выйдет имитация, либо публичное освещение выйдет неудачным.

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
В лозунгах я ничего плохого не вижу, если они воодушевляют на такую работу.
В самих лозунгах нет, а вот в активных попытках их придумывать ВМЕСТО такой работы проглядывается явная имитация.

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
Против совета "учиться, учиться, учиться" я ничего против не имею. Все же, учиться желательно по какой-то программе. Придумывая фразу "зомби, стань человеком", я прикидывал, что это будет толчком к составлению такой программы.
Программа есть, при том не одна... так что толчок к чему?
Всё же вам бы стоило потратить время на изучение программ, а не заниматься формирование абстрактного толчка абы куда.
Начните с себя, изучите, примените... а пока не изучили, то толкать других - это лишь имитация процесса.

Именно по тому я и говорил о медвежьей услуги.
Когда есть план работ и надо ему следовать, а тут кто-то не читая плана вдруг начинает всех толкать абы на что.
Так вот может он и хочет сделать лучше, но занимается именно что вредительством.

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
правда, я предполагал, что нахожусь чуть-чуть выше зомби
На основание чего предполагал?

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
Думаю, что некоторая игровая манера не должна мешать обучению, а наоборот - способствовать, т.к. чрезмерная серьезность иногда угнетает.
Чтоб вносить куда-то `игровой элемент` надо сначала изучить досконально вопрос и серьёзно всё спланировать.
Неконтролируемый игровой элемент в планирование - это мартышка с гранатой на складе пиротехники.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием