Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.12.2010, 17:03
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: C 19 по 22 декабря - интернет-митинг ПРОТИВ ЮВЕНАЛЬНЫХ технологий"

evgenij02, согласен.

Заготовка письма - какая-то писулька, как барину поклон пришел. Переделал текст, поставил акценты.
НУЖНО ТРЕБОВАТЬ, А НЕ ПРОСИТЬ!!!

ВАЖНО: В тексте есть упоминание о НАЦИОНАЛЬНОЙ безопасности. Ребят, ну это уже ни в какие ворота не лезет!!! Если вы сторонники КОБ, то делайте все как полагается.
Еще: "ЗАПАДНОГО ОБРАЗЦА" - это что такое? Разумеется в России будет ЮЮ российского образца. Зачем это вообще писать? Или вы все таки хотим ЮЮ?

Мой текст:
Я, ... , обращаюсь к вам в связи вашим желанием внедрить ювенальные технологий в России.
На основании Ст.3 п.1 Конституции РФ, моем праве осуществляет свою власть непосредственно заявляю: Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ВВЕДЕНИЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ СИСТЕМЫ ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ, ПРОТИВ ЧЕГО ВЫСТУПАЕТ И БОЛЬШИНСТВО НАСЕЛЕНИЯ НАШЕЙ СТРАНЫ.
Опыт других стран наглядно показал вредность таких технологий для общества. Риск злоупотребления и рост социальных пороков, рост коррупции, молодежной преступности, нарушения родительских прав при создании такого ведомства в этих странах неоправданно высок.
Любые ювинальные технологии для России - это смертельный удар по основам нашего общества в масштабах страны. Вы это не можете не понимать.
Необходимо активно работать над усовершенствованием семейного и уголовного законодательства. Однако, считаю неприемлемым появление таких проектов, как форсайт-проект «Детство 2030». Это антиконституционный проект! Это экстремизм! Это предательство интересов России!
Спасибо за внимание.

И нафиг эти поклоны упырям!
Ответить с цитированием