Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 06.08.2007, 21:49
Алекс Алекс вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 247
Алекс на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Шатилова Н.Н.
Цитата:
Здесь я критикую часть от тех 30% , которых не было в марксизме
И здесь же я признаю ценность другой части от тех 30% , которых не было в марксизме.
Т.к. тема называется:"По вопросу о применении математики в практике ДОТУ", то хотелось бы увидеть применение математики или теории Мер (через ять) в озвученном вопросе. Т.е. часть это сколько?

snezer
Цитата:
Она сугубо практического характера причем решаема именно с позиций ПФУ.
Ваша задачка чисто математическая, хоть и решают её управленцы. При чём здесь ПФУ я не понимаю.

Цитата:
А для вас Алекс еще скажу, нет необходимости пересматривать ДОТУ, ее составляли люди ничета нам с вами многие из них заплатили за распростронение ЭТОЙ ниформации жизнью.
Я не поддерживаю рассуждения по авторитетам, что там какие то особенные люди и всё такое. Если есть ошибки или чем то не устраивает, то можно пересмотреть. Пока же я так и не увидел причин, исходя их которых надо дорабатывать или пересматривать ДОТУ.
Если Вы считаете, что я что то не понимаю, то пожалуйста дорабатывайте, изменяйте и делайте всё, что хотите, я не буду вмешиваться(только не преподносите это усовершенствованием ДОТУ).
Для задора или возможного поиска единомышленников могу Вам порекомендовать зайти сюда
http://forumpokob.borda.ru/?1-4-0-00...0-0-1180942563
Ответить с цитированием