Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 24.10.2008, 10:31
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
Осмелюсь сделать такое предположение: ГП создал на Земле рабовладельческую систему, но ладно бы рабы жили, не осознавая своего рабства счастливо и припеваючи, но нет, ГП терзает своих рабов постоянными войнами, насилием, геноцидами, невиданными болезнями, понижает их уровень сознания и т.д. Вопрос - с какой целью? Я думаю ГП имеет связь с оккультными силами, которые нуждаются в энергии страдания(гаввах) и у них между собой договор - ГП поставляет гаввах с Земли, а они дают ему знания и оказываюь помощь в достижении уже собственных целей ГП - деньги, контроль и т.д. Кстати, войны в этом контексте можно рассматривать, как невероятные по объёму человеческие жертвоприношения своим хозяевам.

Цитата:
ГП альтруисты и заботятся об интересах 1 миллиарда?

- Конечно, ГП не альтруисты, я думаю, золотой миллиард - это специально разработанный проект-мотивация для сокращения численности населения с целью поставки гавваха или жертвоприношения.
Во. Это мне нравится, очень похоже на правду.
Типо живет в космосе вирус. Сам по себе существовать не может, для его существования нужен носитель ну или там поставщик энергии. Если энергии не будет, вирус умрет. То есть мотивация вируса понятна - ему просто хочется жить. А Бог этого вируса создал таким, что выжить вирус может только за счет других.

У вируса не стоит задачи уничтожить нас на корню (в этом случае он лишится пищи). Его задача - согнать нас в резервации и спокойно питаться нашими отрицательными эмоциями. Наша задача - сделать невозможным существование вируса. То есть создать такие условия, чтобы вирус не смог существовать в рамках планеты Земля...

В принципе с точки зрения практики ниче не меняется, зато становится понятна общая картина.

ЗЫ. Впрочем, минута обсуждения еще не кончилась. Есть еще гипотезы?
Ответить с цитированием