Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.05.2017, 17:26
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Торсионные поля

Здравия всем. Редко в последнее время сюда заглядываю.

Цитата:
Для объяснения электричества нужно признать и понять, что же это такое, Образ «Электричество».
В последнее время спотыкаюсь об образ энергия. У предков такого образа небыло. Были схожие образы. Современный же образ уводит в сторону. Сейчас каждый под словом энергия понимает что угодно. Сам по себе образ пустой, но в паре с другими образами уже проявляет себя. Например, электроэнергия, энергичный человек, энергоресурсы и т.д.

Я не сужу по буквам. В этом я не так силён. Но сами сущности образов иногда осознано воспринимаю (или почти осознано).

Мне интересно, что есть в образе электричество. Думаю, что люди достаточно ограничены, чтобы проявить закрытые его меры или изменить его.

Цитата:
А без слов общаться люди будут нескоро
Сейчас это есть, но в ограниченном режиме. Один из побочных эффектов этого - повышенная чувствительность к эмоциональным состояниям близких, знакомых. Т.е. чувствуешь эмоции людей как свои, как бы они этого не скрывали. Это не приятно. Соответственно приходится в себе это глушить.

Частично ловятся мыслеформы. Это практично.

Есть ещё один побочный эффект - плохой сон, пока кто-то из родни не заснёт. Слишком громко думают.

Встречался с одним опытным человеком. Он довольно неплохо ловил мои мыслеформы. И у меня с ним были случаи, когда было чёткое понимание, что он молча меня что-то спрашивает и мне на это необходимо ответить.

Получается, что телепатия лучше проявляется между людьми близкими по духу. Она есть у всех, но обстановка понуждает людей с детства обосабливаться друг от друга. А нездоровая жизнь только усугубляет это.
Ответить с цитированием