Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 28.01.2010, 14:12
Шифанеров Шифанеров вне форума
уже был
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 3
Шифанеров на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем вам Сталин?

Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Замыкая психику людей на фигуре Сталина им создают предел в возприятии и осмыслении, выражающийся в неспособности видеть далее чем одна из фигур которой играли и играли умело. То есть изначально под соусом идеала и достойной фигуры преподносится эффективный, успешный, сильный но всего лишь слуга. Сталин это центральная фишка КОБ. Почему? Потому что русским отведена роль слуг мирового хозяина. Роль концептуально несостоятельных субъектов. Именно это и подтверждает практика. В терминологии ДОТУ личность Сталина выступае, как управляемый параметр в организации устойчивости по предсказуемости не управляемой впрямую аудитории
]
Замыкая людей на фигуре Сталина создают не предел возприятий и осмыслений. Это какой то бред обДОТУтевшегося человека.
Предлагая фигуру Сталина призывают хоть чуть-чуть разобраться в истории становления СССР после революции. Потому как начавший разбираться, столкнется с рядом интересных вопросов, заставляющей несколько "по другому" взглянуть на ход вещей, как при жизни Сталина так и после его смерти, вплоть до развала СССР. А если мы полагаем, что обращая внимание на свои зады мы тем самым убережем себя от знатных ошибок, то все это вполне логично.

Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Почему? Потому что русским отведена роль слуг мирового хозяина. Роль концептуально несостоятельных субъектов. Именно это и подтверждает практика. В терминологии ДОТУ личность Сталина выступае, как управляемый параметр в организации устойчивости по предсказуемости не управляемой впрямую аудитории
]
Объясните мне как человеку уже несколько месяцев изучающему "путь Сталина", каким образом меня замыкают на предполагаемый вами тупик возприятия.
А потом ответите на Ваше "Почему". Я вот например не понял почему - не вижу взаимосвязей.

Мне вот кажется что таки "оболганный Сталин" есть тот самый управляемый параметр в деконцептуализации русского человека.
Ответить с цитированием