Показать сообщение отдельно
  #869  
Старый 07.03.2018, 21:40
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Хотел поделиться мыслями на форуме аврора, но вышел за рамки той «»площадки – буду не понят. Считаю, что здесь правильно будет продолжить начатый разговор.
https://aurora.network/forum/topic/5...d-debaty-na-bb
Судите сами. Я имею право видеть мир по-своему. Потом я отвечал в переписке товарищу. Мне сначала казалось пустым переливанием из пустого в порожнее»» продолжать говорить всем надоевшие банальности. Но с удивлением для себя, по мере написания ответа, я начал понимать это единственной, существующей в целом мире возможностью что-то донести миру. Пусть всегда и как правило, поначалу мы видим, я вижу, полное непонимание друг друга. Но вот она, единственная мера, чтобы начать весь процесс! Повторю, с этой позиции посмотрите на мои сообщения. Мир Свечникова.
…………………………….
""Толерантный бесконечный, бессмысленный((беспощадный, в смысле ""толочь воду в ступе ради процесса, разговор. Очень понравился парень русский, который сказал, что всё дело внутри России, из-за ""бардака внутри России. Я не точен, потому что было сказано лучше, что сначала надо внутри России избавиться от ""бардака. Конечно, Болдырев, Грудинин, как команда, НПСР и КПРФ могут улучшить жизнь в нашей богатейшей на планете стране. Но кто им даст это сделать? Это же ОПГ ""мировые деньги. Мы ими побеждены, как государство. Они диктуют оккупационные свои условия нам, беспомощным. Когда мы надеемся легко, выборами изменить эту ситуацию, мы просто наивны. Путин не сможет, не для этого он, как говорит о нём Зазнобин, ""прошёл серьёзную проверку. Это ситуация. Уважаемый товарищ Хазин говорит о неизбежных экономических изменениях в мире в целом и в зависимой от мира России. Вроде бы надо иметь терпение, готовиться, просчитывать все варианты, чтобы во всеоружии, позволю себе вольную фантазию, таким реальным и действенным, коллективным разумом и сознанием направить корабль экономической истории нужным или выгодным курсом. Когда я вижу, сколько энергии вкладывает в кампанию Болдырев, мне совестно думать продолжать так, как я думаю, хотя у меня своя немаленькая жизнь и опыт. Посильно работаю на общее дело ""Грудинин. Но позвольте заметить внутреннюю нашу общую заботу и, можно назвать это прямо - болью. Надо победить. Надо освободить страну от ига. Значит мир? Это значит, что надо ясно, точно, действенно видеть и представлять себе мир? Просто положиться на авторитет известных аналитиков? Но у меня остаются вопросы, мои, личные вопросы. Должен сознаться, что это вопросы мироустройства. ""Не в тему? Кто имеет право мне диктовать свои условия на единственной свободной оставшейся площадке - интернет? И если мы говорим, хоть немного соглашаемся с существованием нашей общей боли, кто имеет право плевать на мою боль? Простите, как уважаемый мною коллектив, сообщество людей
Ответить с цитированием