Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 07.07.2008, 10:38
Аватар для Элерон
Элерон Элерон вне форума
участник
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Россия|| Димитровград
Сообщений: 164
Элерон на пути к лучшему
Счастье Ответ: Об авторском коллективе ВП СССР

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Ну конечно я особенный!
Нас таких особенных 5 000
Я и спрашиваю в чем асобенность, хотя мне уже становится понятно...
Ближе к делу...
Да да похоже данную статью писал какой то пеарист недоучка. М-да «черный пиар» в КОБ и какая цель посеять смуту что ли в ряды сторонников КОБы, не получится по «Закону времени».
Про статью, это какой то чувачек лазает по инету по каким то сайтам (где ссылки?) и о ужас «анализирует»(очень умный как же), и в итоге на анализировал что Петров такой умница, а Зазнобин такой плахой дядька, ну ну - эт и я такой могу бред понаписать, потому что в статье нет объективных доказательств, не одной не нашел.
Больше похоже на истерику какого то либерала, мол толпо - элитарную систему отнимают у тухлой элиты.
Тут мне понравились слова самого Зазнобина: «Не кому не возбраняется ФАНТАЗИРОВАТЬ».
Это я уже где то читал статья минимум трех годовалой давности, она уже устарела, это фантазер -либеральчик мог бы че не будь по современней нацарапать.
Зазнобин давно ответил на эти истерические фантазии в свой адрес воть сцилка http://pravdu.ru/lessons/zaznobin/ В штабе КПЕ (19.09.07) 40мб. Тут все ясно что эта якобы что то правдивое не более чем дешевый черный пиар, с попыткой перехвата управления…