Показать сообщение отдельно
  #647  
Старый 19.12.2016, 06:28
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Судите за эмоции. Не оправдание. Попытка самосознания. Рыдать над своей судьбой. Шукшинская какая-то боль изнутри. Только ещё предчувствие страдания. Настоящее страдание руси. Не Руси, это не по силам земному. Зависимого от …не малых народов, но «»малого народа, чем мы стали. Несоразмерность гармонии. Несоразмерность поэзии. Размер нарушенный. Не разбираюсь и не хочу в хип-хопах. Когда бьёт по самому сердцу. Примитивное страдание. Тюремное. И деды перед глазами. Бабушек. Ирина родионовна «»моя о пережитом, вынесенным. Намеренно отдаляюсь от моего путина. Он не видит русского. То, что как-то выживает, чужое. Не наше. Пётр 1 нечто такое сделал с со страной и народом. ((выжили же. Материально объяснимо. Где духовное. То, что и тогда сохранило…. Пётр1 мог быть спокойным, не ведать. Путин не ведает. Видимо, руководители должны быть от этого свободны.

А экономики мне лично хватает. Кто-то может сказать про объедки с чубайсовского предательского стола. Они дают отдают положенное напрягаясь. Люди живут сами. «»Служебных много. Таков мир. Бог с ним.
Ведический разворот, товарищи.
Ответить с цитированием