Показать сообщение отдельно
  #632  
Старый 03.12.2016, 10:50
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Дэбил баран
Осознанно подписываюсь этими характеристиками, осознанное самосознание, горько, но это так – в этом я живу, мир созданный рукотворный таков…. Меня нельзя поэтому и хамом по отношению к другим назвать(((да я за других …переживаю. (((десятилетия не могу смотреть КВН, раздражает радио и телевидение…. Мир замечателен. Экономически лично я и за родных своих богу благодарен, судьбе. Но человек ведь живёт как раз не одним днём. Он живёт будущим. И только! Усилить эту мысль. Мечтой человек живёт, а на земле он существует. Самый кУрутой и серьёзный это обязательно сознаёт и видит. Милостиво позвольте считать мои сообщения подобием неумелого сарказма. Поэтому разрешите объяснить содержание этого сообщения. Бог даст, если мы сумеем быть разумными, добрые подвижки, изменения грядут. Что хочу подметить. Культурой можно назвать воздух, которым мы дышим. А создают его тысячи и миллионы тружеников. И питаются они, духовно питаются от жизни, деятельности и кропотливого труда((Труда миллиардов людей. Истоки. Это поистине одна вселенская тема. Мне, вот само так сложилось, больше нечего сказать
Ведическая культура.
Это, так получается, что не мировоззрение даже, не точка зрения. Тем более, что это не идеология, не разновидность идеологии. Это культура. Вмещающая все былины и сказания. Мне сейчас уже трудно, автоматически всплывает тема, реальные факты культуры, скажем скандинавов, калевала, простите, если перевираю. Других многочисленных древнейших народов. Обряды, традиции – важнейшая часть ведической культуры, ведического наследия. Речь не просто о материальном письменном носителе, но содержании и наполнении самой жизни, как нераздельного содержимого всё и вся. Причины наших революций классически, последние столетия распространённо объяснимы марксизмом-ленинизмом. Но вот если теперь, после ста лет наших революций и произошедших последних исторических событий, рассматривать существующие точки зрения на эту тему – мы неминуемо придём как раз к …живому носителю историческому и просто носителю самого времени – ведической культуре…простите дилетанта за симнам «»навязана частная собственность=кровь вместо советского созидания, хотя и зашедшего в …только теоретический тупик, преодолимый, в сравнении с кровавым тысячелетним неразрешимым тупиком частной собственности
Ответить с цитированием