Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 26.08.2010, 18:39
BT-Volodya BT-Volodya вне форума
участник
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 107
BT-Volodya на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПП РФ от 23.05.2006 № 307 - не выполняется.

Цитата:
Сообщение от BT-Volodya Посмотреть сообщение
Ссылка на файл заявления в УК ООО <Регион> от 29.07.2010 № 282:
=========================
ЗАЯВЛЕНИЕ в УК ООО Регион.DOCX (Microsoft Office 2007, Microsoft Word)
=========================
Получил ответ из УК ООО "Регион":

=========================
На Ваше обращение в ООО УК "Регион" от 29.07.2010 г. за № 282 об отключении квартиры от отопления и горячего водоснабжения сообщаю следующее:
Согласно п. 51 Правил № 307 от 23.05.2006 г. Вы имеете право на отказ от предоставления коммунальной услуги в виде горячего водоснабжения, для этого Вам необходимо сделать заявку диспетчеру участка, согласовать время прихода специалиста и оплатить работу по отключению горячего водоснабжения по действующим расценкам.
Система отопления не может быть отключена, так как в межотопительный период отопление отключено во всем доме, а с началом отопительного периода - будет запущено. Отключение отопления в отдельно взятой квартире не допускается, так как промерзание стен может привести к разрушению конструктивных элементов здания.
Директор (подпись) А.С.Марченко
=========================


Более невменяемого ответа я не мог ожидать, потому что я сам вменяемый и не смог бы придумать такого компрометирующего ответа. То есть, Директор УК ООО "Регион" абсолютно невменяемый человек, если считает, что написав в своём Заявлении ссылки на различные законы, я сам с этими законами не ознакомился - конечно же я знаю что написано в пункте № 51, там кстати ни чего не сказано о том что сказано в ответе, только ссылка на иные законодательные документы.

Короче я как прочитал этот бред, как обычно пошел сначала в ОЗПП, а после того как мне там сказали что дело попахивает судом, я решил вот что - зачем я буду тихо мирно судить УК ООО "Регион", когда это можно сделать публично в программе "Прецедент". В общем я туда отнёс копии всех имеющихся компроматов - позже мне сказали, что съёмки сюжета стоят в очереди, так что поживём увидим.

Кстати, Президент Д.А.Медведев 27 июля 2010 года, в "Вступительном слове на заседании Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России" сообщил, что подписал новый закон об отношениях между поставщиками "тепловой энергии" и её потребителями - я пока что не читал этот закон, но надеюсь, что эту приятную новость он сказал в мой адрес, в ответ на мою убедительную просьбу...
__________________
В живой природе лишних нет - какую роль игает Человек? Человек это - "Космическая пчёлка"!
Ответить с цитированием