Показать сообщение отдельно
  #920  
Старый 19.01.2015, 02:12
Самвел Самвел вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 175
Самвел на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Здравствуйте, Владомиръ и все участники темы.

Сообщение для Владомира:
Те задачи которые я стал себе ставить не позволяют идти вперёд без исправления в прошлом ошибок (не только моих, но и моего Рода, так было определено мной ). Задачи находящиеся в сознательной части решаются медленно, но понимаю, что все задачи надо быстро решить. А многие из них не определены сознанием (скорее всего от неимения меры понимания самих проблем - проблема не выявляется, потому что не определено что это есть проблема)

Мера моего понимания имеет достаточную ширату что бы иметь возможность управлять процессами в мире не выходя из дома, общаясь только в семье. Другое дело, не решённые "ошибки" Рода или мои личные не позволяют мне в этом преуспеть - в результате просто являюсь наблюдателем, как буд-то без рук без ног.

Ваша информация позволяет быстро перемещаться в выбранном мною направлении - именно благодаря пониманию процессов.
Есть другой способ быстро перемещаться в выбранном мною жизненном направлении - через чувство и общение с Богом. Этим способом не могу воспользоваться в настоящий момент.

Поэтому очень жду тех сообщений что Вы пишите, и ту недосказанность что Вы могли бы ещё рассказать - чувствую пустотой внутри меня, которую нечем заполнить.
Это Ваше право - говорить или нет!

мнение моё:
Вероятно, что сейчас то время, что ограничивая информацией человечество - осуществляется противовес в пользу зла и разрушения. Естественно, не все будут использовать информацию во благо - но время такое, - необходимо открывать её всю.
С Большим уважением к Вам, Владомиръ, и к работе которую Вы продолжаете производить своей Жизнью.
Ответить с цитированием