Показать сообщение отдельно
  #849  
Старый 15.12.2014, 16:37
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ковбоец, прежде всего, эта тема нужна мне, ищу способ, каким Образом можно донести информацию людям. Ясно, что невсем людям информация людям будет понятна. Нет цели доносить информацию всем.

С моей точки зрения вы обычный боломут. В этой теме имеется возможность поболомутить, вот вы и мутите. Вам всё нетак и неэтак. У меня такое впечатление, что вам в теме ненравится всё, всё сказанное нетак. Меня это тренирует, и даже развлекает.

Словарей много. Сегодня заглядывал в словарь Ожегова и Шведовой. Имеются и другие словари, например, Даля. Имеются даже церковные словари, и нетолько современные.
В словарях нет слов ГП, ТН, ПФУ, ТНК и ТНБ, это всё на непонятном языке, на профессиональном, типа УС, КТ. КД, УД, АФУ. Вот и приходится умудряться, чтобы вас понять.

К примеру, вот ваша цитата:
/ А вот этим вы скрываете ГП, как будто его нет. Ровно как и над государственной власти ТНК и ТНБ (транс национальных корпораций, ТН банков). Это с вашей стороны является ложью, о чем я и сообщаю. /

Интересно, для вас, какого размера буквами нужно писать, что ИМЕЕТСЯ СУЩЬНОСТЬ ТВОРЕЦ, СОЗДАВШИЙ МНОЖЕСТВО ОБРАЗОВ, А ЛЮДИ ИМЕЮТ ПРАВО СОЗДАВАТЬ КОПИИ ТЕХ ОБРАЗОВ, И АКТИВИРОВАТЬ НУЖНЫЕ ОБРАЗЫ.
Людей отстранили от ОБРАЗНОГО УПРАВЛЕНИЯ, а ЖРЕЦЫ активируют Образы этих ТНК, ТНБ, мясоедства, алкоголизма, и многих других, разрушающих.

ВАМ русским языком сообщаю, АКТИВИРУЙТЕ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДЯМ ОБРАЗЫ ЖИЗНИ.
ГП неможет вам подать всё «на блюдечке с голубой каёмочкой», вы тогда нужны, зачем? Он Солнце, Землю, и много ещё чего, без вас сотворил, люди ему зачем?
Подумайте, ЗАЧЕМ ТВОРЦУ НУЖНО СОТРУДНИЧЕСТВО СО ВСЕМИ В СОТВОРЕНИИ?

Нас учат, усовершенствовать Образы. К сожалению, без пинка в зад, или в иное место, люди нехотят думать над усовершенствованием воплощения Образов (превращения Образов в материю).

Мне какими буквами сообщить, что ПИСЬМЕННОСТЬ ЭТО СПОСОБ УПРАВЛЕНИЯ.
Если вам это неясно, почитайте КОБ.

Ясно, что тема должно обсуждаться, вот только для чего, и какими методами?

Мне ясно, что люди невидят в письменности управления, а все реформаторы, добравшись до власти, первым делом стремятся реформировать письменность, а ползуче, реформируют язык, внедряя чужеродные слова.
Кобовцам понятно, почему это делается? Вам понятно, почему изымали из письменности буквы?

Ковбоец, имейте в виду, что интернет имеет много форумов, и неслучайно, тема находится в этом форуме.
Надеюсь, кобовцам когда-то дойдёт, о чём идёт речь. Нефакт, что это когда-то произойдёт.
Форум можно и сменить, только, зачем?

Часть моих близких непризнаёт особое значение букв, и нечего в этом особого нет. Если им это ненужно, значит так им надо.

Ковбоец, в теме происходит преломление моей информации, вашими знаниями.
В древнем понятии, Бог – это тот на кого похожи люди, это предки, это источник Образа. Для людей важен был Род, а основоположники Рода – Боги. Смотрите буквальные значения слов.
РОД – рождающий Образ Духовности.
БОГ – Божественный Образ Образа Духовного стремления, Образа мечты.

Оба слова имеют знаки О, знаки Образа, то есть, имеет место Духовное, информационное значение.
Умирая, люди переходят в состояние Духовности, в состояние Образа. Из этого следует, что умершие предки были Богами Родов. Вот таким было многобожие Руси.
Многобожие заменили однобожием. Предков, Богов своих отнесли на кладбище, а о Творце постепенно забыли. Кто нехотел забывать, тех сжигали вместе с жильём, с книгами, хуторами и сёлами.

Тихонова, живые боги - это идолы.
Ответить с цитированием