Показать сообщение отдельно
  #438  
Старый 20.01.2015, 08:55
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Логика жизни поведения, уровень образования, настоящий бесогон, интеллигенция и её вырождение, родовая наследственность и деградация наций,,утопленный теплоход истории пьяными водит..капитанами…. в общем, много о чём, как верея обо мне – обо всём сразу. Здрасьте, я немного отдохнул. Тута здеся ужо опять сванидзе (зев((надолго на тивиОбящаютьСпатьНекодыть. Когда вы злы в сердце своём(((примитив идеи булгакова «»собачьего сердца)))дико извиняюсь – банальность((библейское! Как вы можете вообще что-то говорить людям!? Вам этого не должна позволять ваша интеллигентность, общая образованность. С воспитанием вся сложность истории, наверное. Наследственностью. Я не гумелёв далеко, пАзвольте пАжалуста вольность кАлхознику. Я не бурляев, но …по доброте родителей и заслугам и гордости за ЭТО, простите, вы не имеете никаких преимуществ, надеюсь на каплю рационального чутья в вас. Спесивость притязаний на благородную наследственность. Простите, ради бога, я постараюсь объяснить свою позицию. Можно это назвать сказкой или сказом, но это моё, от общих наших усилий и знаний – распространяю знакомое, но, по-моему, интересное. Очень красивая по логике событий и жестокая история, как ставшая беспросветной, наша жизнь в последние три десятка лет. Не утомлю. Я открываю давно открытую тайну технологий будущих цивилизаций, не тесла не эйнштейн – это просто до банальности. Это тайны египетских жрецов, их технологий. ///Они нам, разобщённым, недоступны./// ! Рабства, такого же глобального, как в египте, не вернуть. Банальная тайна высочайшей производительности труда сплочённого кровью, невзгодами, но и верой(!) советского общества. /(Чем виноват народ перед сванидзами и михалковокочаловскими, желающими снова превратить его в быдло, Победитель фашизма, потом и кровью, страданиями,что не снились всем гумелёвым вместе взятым, построивший Великую Державу? Ум, разум нас должен не просто примирить. Впервые в истории человечества, (с ошибками теории, нечеловеческой общемировой жестокостью), (это не 812 год, история не повторяется), было построено общество будущего. Его катастрофа – ошибочная теория, наука. Наша задача – исправить ошибки и науку.)/ И падения – вперёд… как видеть!!? Это главный вопрос, друзья. Очень надеюсь, что я не обидел вас. Много о чём можно продолжать говорить – вырождение наше нам, (многим), очевидно. Оно всестороннее. Росия вперёд «». У китая больше ,кажется шансов, но и там ржа разобщённости, разделение западноеРабское.
Теперь позвольте объединяющее, желание-веру-надежду-покаяние=любовь. Круги своя. Науку нам не миновать строить общими усилиями = цивилизациоход, дОбро прошу участия всех.
……………..
КПЕ, речь о банальном единстве ЖИВОГО, тем более – РАЗУМНОГО. Тысячелетия, десятки или сотни тысячелетий, разобщённости, катастроф, смены цивилизаций – как, почему, ради чего? Рабскоегипетская, античноеврейская наука и культура привели нас к случайности катастроф природы. (Равно, случайности жизни. Странно, почему не добрались они до случайности бога?хотя…) Советское Общество – божественное чудо, которого мы лишились «»бесогонами. Очевидно, что нам его не вернуть, как всякое чудо. У нас остался единственный путь Единства – наука. /\но и опыт живое !! /\ Но наука наша должна стать живой и всеобщей. Я пытаюсь заглянуть вперёд, могу только просить у вас всех помощи, я верю в живое объединение усилий, как когда-то просил родноверов в такой помощи. Поэтому горячий привет всем, назову вас – Добру.
Немного о текущем моменте, чтобы не остаться на кочках мистерий. Озвучено вп будущее америки и запада – «»что от них останется, если не одумаются. Трудно несведущему представить механизм этот действия, пока наблюдаем продолжение эксперимента над росией рускими. Бесконечное испытание терпения на фоне беЗЗпросветного будущего. О понятном, сплочении. Ведь после разваливания надо видеть будущее! Надо его готовить, это главное. И деньги финсистема – не спасение. Очевидно, что на смену мирфинсистемы должно прийти устройство общества на других принципах. Озвучьте. –
Пока нет ни ответа ни внятного хоть сколько-то голоса. Одна КОБ, как городГрад-призрак. И лучшее её – пожелания. Вот, примерно, какой я представляю нашу задачу-науку. Верю, предлагаю и жду. рядовой даже не равен.с болью в сердце.
…………
Объединённое живое сознание …всех землян. Планета-солярис. Солярис-планета. Что другие технологии…, манить несведущих этим как? Амёб, примитива, общества людей, превратившихся в планктон потребления. Мозги отказываются думать. Все заняты собой-планктоном. Решают планктонные проблемы, увлечены(внутри себе кажутся людьми)…. Почему такое безумие. Солярис безумия. Всеобщее. Самопожирающееся образование точки вселенной. Зародыш чёрной дыры. Обратившие всё предков в заворачивание назад, в петлю. Исчезновения. Время назад.
У меня правильная картина, коб-творец, коб-последователи?
! правильная.
Господи. Ты предоставляешь выбор образованию по твоему образу и подобию. Исчезающее даже душ, потерянных, забвенных, чтобы возродиться новому снова.кажется, другого нет, другое нет сил представить, воля твоя.
Вся загадка в силе сферы
слава
тебе
Ответить с цитированием