Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 18.02.2010, 00:05
faiwer faiwer вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 43
faiwer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Планета НИБИРУ (Х)

AlexXX, я вот сейчас Пелевина слушаю, дык он утверждает что всё что нас окружает есть голограмма и отражения, иллюзии. Интересная теория, не нова, но таки распологает. Есть определённые научные гипотезы из этой же области. Мне нравится такая формулировка. Но если бы я был AlexXX-ом я бы наверно повсеместно её пиарил и выдавал за факты. Надеюсь намёк понятен?) Зачем сразу вдаваться в крайности "Отрицание – это самый простой способ ничего не делать"? Знакомы ли вы с таким понятием как агностик? Боюсь что если и знакомы то не поняли...

Цитата:
Народ, давайте позволим каждому человеку верить в то во что он хочет. Ведь это и создает так много разнообразных видов человеческих характеров.
Желаю всем успехов.
К этому я вас и подводил. Именно к этому. Я лично не имею ничего против того чтобы люди верили во что либо. Не надо только навязывать свою веру другим как истину в первой её инстанции и всё будет хорошо.
Цитата:
Просто понимаете, в последнее время развелось очень много звиздоболов, изо всех сил пытающихся влить нам в мозг какую-нибудь ахинею. Поэтому проверять сведения и стало нормальным.
ППКС
Цитата:
Не стоит отрицать то, что вами до конца не изучена и конечно же не стоит принимать что то не имея 100% уверенности в результате.
Собственно я о том же и говорил. Я вот не считаю что Нибиру нету потому что нету, если до 2012 мне предоставят убедительные доказательства основанные на фактах которые я не смогу подвергнуть сомнению или опровергнуть то я не буду от них отрекиватся. Так же как и принимать на веру, ибо могут появится и диаметрально противоположные им. На данный момент нет ни 1го факта, который бы мне попался на глаза, которые бы доказывал существование этой планеты и её угрозу Земле.
Ответить с цитированием