Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 18.01.2015, 08:54
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Господа, а что у нас с долларом и евро?

Тоже не соглашусь - в статье пендосы выступают как независимый центр концептуальной власти, а это не так, они просто марионетка, впрочем как и Россия. Очень много притянуто за уши. Плюс, Путин не дурак, и я думаю играет он не с пендосами, а ГП, и мнение этого добренького пендоса "дЭвида", если оно конечно имеет место быть, исходит из системы (США), которая встроена, и управляется другой системой (ГП), а значит дЭвид, в принципе не может видеть и знать, большую часть, того что может произойти, как не может знать клетка, о чем думает орган. А вообще, лучше подготовиться, к расченению России, всякое может быть, и лучше быть готовым, что бы потом не бритвой на руках рисовать, а хоть как то быть устроенным. А так, на мой взгляд, статья одна из многих, "пророчеств", которым не суждено сбыться, и опровергается одной лишь идеей: - Зачем гп давать америке сожрать всех своих конкурентов, и позволить перемолоть на потреблядство весь земной шар? - нет, ГП сам заинтересовал в сливе пендостана, - лично моё мнение))
Ответить с цитированием