Показать сообщение отдельно
  #648  
Старый 13.08.2014, 09:46
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Что делали с двоечниками в школах и вузах ? Оставляли на второй год или выгоняли. А по жизни они оставались на её обочине. А как по другому ?
Да не ужели? Я знаю много двоечников и троечников, которые достигли успеха в жизни. Про академическую успеваемость и реальный успех уже никто и не спорит.
Цитата:
4. Что такое "трава на поле боя" ? НЕ ЗНАЮЩИЕ И НЕ ПОНИМАЮЩИЕ. Бог то Бог, да сам не будь плох. Закон: Кто не с нами, тот против нас - НИКТО И НИКОГДА НЕ ОТМЕНИТ ! А вы как думаете ? Разглагольствования: про это и про то -хороши в тиши кабинетов. Но на поле боя это не работает. А там мы всегда оказываемся, когда нет СОГЛАСИЯ. А его и не будет в рамках западной сатанинской системы. Последний пример -Украина. И до этого были сотни примеров. "Ребята давайте жить дружно" это целевая воспитательная установка и не более !!! В случае её не выполнения обязательно должно следовать НАКАЗАНИЕ - КНУТ !!!
Осталось определиться кто с нами. Вернёмся к укрКПЕ. Успешно борющимися со Стариковами, Федоровами и прочими. И к ополченцам. Готов воевать с фашистами, бери автомат.
У меня есть подозрения, что Вы, КВН ближе к КПЕ, чем ополченцам. При таком подходе, у Вас будет горстка бойцов, против оставшего мира, который не с Вами.
Вы точно уверены, что победите?
Ответить с цитированием