Показать сообщение отдельно
  #600  
Старый 03.08.2014, 18:28
Андрей1380 Андрей1380 вне форума
участник
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: Беларусь, Мозырь
Сообщений: 114
Андрей1380 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Владимир Коваль

Извиняюсь, очень непонятно выразился. Поясняю, вот Ваше сообщение:
Цитата:
Сообщение от Владимир Коваль Посмотреть сообщение
Судя по записям интерес к происходящему на Украине малость подупал... Возможно потому, что в российских новостях информации навалом.

Не смотря на то, что российские каналы трудно упрекнуть в предвзятости, это всего лишь взгляд со стороны. Реальность малость иная:

Хорошую информацию подаёт Вячеслав Негреба. Его фильм "Украина. Принуждение силой" о частных военных компаниях (ЧВК), Blackwater и др., (так же о "вежливых людях" в Крыму).
https://www.youtube.com/watch?v=pzbkL4J5nzQ

Очень советую информацию от КПЕ ТВ:
https://www.youtube.com/watch?v=9TQw...em-subs_digest

В частности статья интервью с Евгений Витальевич Гильбо
http://worldcrisis.ru/crisis/1518259

Опубликовал свою статью по проблеме Украины:
http://oko-planet.su/oko-planet/poli...i-vzyalis.html

Буду рад обсудить эти материалы.
После него следует сообщение:
Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит Посмотреть сообщение
В частности статья интервью с Евгений Витальевич Гильбо. да... статья жесть - на мой взгляд анализ максимально близкий к реальности
Таким образом Вы спровоцировали у человека неправильную, на мой взгляд, оценку ситуации.
Хотя есть и положительные моменты:
Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Прошёлся по ссылочке, прочитал статью-интервью господина Гильбо. Быстро прочитал, особо не вникая, и сразу проанализировал свои ощущения. Ведь именно мои обывательские ощущения являются той самой целью, ради которой Гильбо так распинался. И вот что я обнаружил: у меня возникло острое желание запастись на чёрный день летальной дозой сибазона, чтобы вколоть его себе по вене и безболезненно отправиться к предкам, когда настанет время «Ч». А оно, судя по пророчеству Гильбо, настанет непременно и будет ужасно. Короче, ощущения у меня возникли не самые конструктивные. Скорее, деструктивные. И это меня насторожило. Скорее всего, эту статью написал деструктор. Поэтому решил проанализировать, а что это за фрукт такой – Гильбо Евгений Витальевич?
http://cyclowiki.org/wiki/%D0%95%D0%...8C%D0%B1%D0%BE

Рекомендую на указанной странице посмотреть видеоролик с интервью нашего героя «На гребне перемен»
3:20 минута ролика Цитата: « … На самом деле царский режим сначала рухнул сам… Переворот совершили члены императорской же фамилии вкупе с высшими сановниками империи. Империя исчезла сама (Ха-ха, масло подорожало). Вот только после того, как она исчезла, и начался бардак, где-то через полгода после этого бардака появились большевики. Они приехали в Россию после февральской революции. Это те люди, которые хоть что-то начали строить»
5:45 минута ролика. Цитата: «Советский Союз. Он развалился же сам, как известно (ха-ха, масло подорожало!). Его никто там не рушил, его ликвидировали высшие сановники этой же самой советской власти. Сейчас точно так же рассыпается Российская Федерация. Она исчезнет скоро сама собой, то есть её никто не будет там свергать, сносить, она сама рассыпается» (ха-ха, масло подорожает, она и рассыпится!)

Выходит, не было никаких народовольцев, которые террором уничтожали Российскую государственность. До народовольцев не было их предшественников-вольнодумцев из партии «земля и воля», до «земли и воли» не было окутавшей всю Российскую империю сатанинской сети бесов, о которых писал мыслитель Достоевский в одноименном романе. Между прочим, в романе «Бесы» Достоевский очень колоритно отражает психологический портрет типичного революционера: без царя в голове и с большими проблемами ниже пояса в штанах (по терминологии Григория Климова). И роль либеральной Европы в свержении русской государственности тоже нашла довольно точное отражение в творчестве Достоевского. Старушка-Европа с христианской любовью пригоршнями сыпала за шиворот России, как вшей, всех этих бесов-революционеров.
Не было подкупа номенклатурной верхушки Советского Союза со стороны ЦРУ. И США не имеют никакого отношения к распаду Советского Союза.
Всю эту чушь Гильбо нёс в интервью от 02.07.2012 года, но в приведённом интервью от 2014 года у него вдруг случается озарение и до него, наконец, доходит, что государства распадаются не сами, а становятся жертвами «мировой корпократократии». Теперь, оказывается «Войну ведёт мировая корпоратократия против России… В РФ понимают, что идёт война против Русского народа, включая украинский, который думает , что его за Русских не считают (хотя весь мир думает по-другому). В РФ ещё не понимают, кто эту войну ведёт, так как привыкли к тому, что в мире конкурируют государства и воюют тоже они. Но в современную эпоху войны ведут глобальные корпорации силами своих ЧВК и других силовых структур» Конец цитаты.
Опять врёт, мол, не понимают русские, кто войну ведёт. Гильбо делает вид, будто он не знает про КОБ, будто в Русской цивилизации никто не догадывается про Глобального Предиктора, возглавляющего мировую корпоратократию.
Так что брешет жидёнок-Гильбо, как Троцкий! Как истинный жид-космополит, он получил нахаляву лучшее в мире образование в Советском Союзе, свалил за кордон, живет на Западе (г. Франкфурт-на-Майне), пророчит России распад к 2017 году, ну и конечно же является членом партии партий имени Люцифера, что подтверждается наличием у сего персонажа креста командора Мальтийского Ордена с 1994 года.
Судя по тому, что он засвечен и яростно себя пиарит, зарабатывая на этом деньги, он в сатанинском легионе по иерархии далеко не генерал, а какой-нибудь лейтенантишко. Брехливый бесёнок, возомнивший себя демоном.
Памятуя, что могу ошибаться и осознавая ответственность заявляю:человек считающий подобную информацию правдой и распространяющий её на подобных ресурсах вольно или невольно является провокатором. Кстати, Ваша статья:"Володимир Коваль: кто такие украинцы и откуда они взялись?" блестящий анализ процесса разделения Руси. Как человек способный сделать подобный анализ соглашается с Гильбо? Неужели Вы согласны и с тем, что сейчас печатается на ресурсе украинского КПЕ (я о статьях "О попытке в ВПП КПЕ создать новую иерархию для превознесения себя над толпой"). Не хочу нагнетать обстановку и провоцировать гнев, поверьте, я искренен. Можете не отвечать,или в ЛС.
Насчёт Фермопил и Брестской крепости, конечно в Славянске нет ущелья и крепости, зато там есть люди сильные духом.
https://www.youtube.com/watch?v=g_psOu2gc5M
Совсем забыл, возмутившее Вас сообщение, вообще-то, в основном адресовано не Вам.
Да, далеко мне ещё до нормального контроля над эмоциями.
__________________
Вседержитель-единственно возможная,наивысшая форма существования чего-либо,всегда и везде.

Последний раз редактировалось Андрей1380; 03.08.2014 в 19:11.
Ответить с цитированием