Показать сообщение отдельно
  #594  
Старый 03.08.2014, 17:03
Владимир Коваль Владимир Коваль вне форума
участник
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 110
Владимир Коваль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Кстати, так, на всякий случай, а Вы то сами читали статью опубликованную на первой странице Сайта ВПП КПЕ Последние новости с позиции КОБ

"О причинах стремительного ухода Стрелкова из Славянска в Донецк"?
http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/oce...ova-in-donetsk

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
Ну и вы заодно тоже поразмышляйте , почему помощь со стороны России ополченцам вооружением - факт который так и непризнан ни обсе ни оон
(разве что украинскими беспощадными сми https://www.youtube.com/watch?v=j-zsMxZLDvE#t=60) это "страшно подумать что" , а "помощь пиндосов американских" укрофашистам это благо во всех его проявлениях - или пиндосы не помогали ни чем по вашему?
Размышляю... А Вы полагаете, что "факт помощь со стороны России ополченцам вооружением" станет правдой только тогда когда по нему объявят по Первому Каналу?

Размышляю... Откуда берётся оружие и боеприпасы которыми 2 месяца ведётся война против регулярных войск Украины? В свободной продаже, в продмагах и Гастрономах ЭТО не продаётся. А оружейные склады не бездонный рог изобилия.

Цитата:
Сообщение от Андрей1380 Посмотреть сообщение
Я знаком с понятиями, такими как : лицемерие," двойные стандарты", психотроцкизм. На основании поступающей ко мне информации, путём сравнения, синтеза, анализа, абстрагирования и обобщения, делаю соответствующие выводы:

Хотелось бы напомнить участникам форума, на любом подобном ресурсе присутствуют "тролли", провокаторы, да и просто "демоны" рисующиеся своими знаниями и возможностью блеснуть остроумием; все они пишут свои сообщения с определёнными целями. В отношении их можно действовать по ПФУ (распознать, выявить и запомнить их приемы на будущее, решить, что вам от них нужно, выработать определённый стиль поведения в их отношении и соблюдать его
Ладно, посыпаю голову пеплом, я тролль...

А Вы умный анти-психотроцкист...

Думаю Вам будет не сложно показать как Вы с помощью методов "сравнения, синтеза, анализа, абстрагирования и обобщения" узнали что я тролль?

Цитата:
Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.
Я даже облегчу Вам задачу и дам подсказку... Вам нужно обнаружить в моих постах следующее:
1) нагнетание («троллем») гнева
2) скрытого или явного задирания
3) принижения
4) оскорбления другого участника
5) нарушение правил сайта
6) этики сетевого взаимодействия
7) форму моего агрессивного поведения
8) форму моего издевательского поведения
9) форму моего оскорбительного поведения

Иначе, тролль - не я, а Вы!

Более того Вы ещё даже не простой тролль, а обличённый концептуальными знаниями... Ну, т.е. "Концептуальный тролль"
Ответить с цитированием