Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 04.03.2014, 13:58
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

/В нашем обществе некоторые так привыкли что их должны тянуть, что не хотят шевелиться./
В большинстве случаев я помогаю только тем кто сам способен что то создать. Иначе полезная работа = 0. Нет развития.
Есть конечно исключения, но их мало.

/Ковбоец, думаю, что поняла в целом теорию. Пока не найду "дыр" приму как руководство)/
Когда найдете дыры, обязательно сообщите. Будем думать, что к чему.

Тихонова, мне кажется все, что вы сказали это кривотень современного общества. В виду того, что наши недоброжелатели стремятся сделать нашу систему хуже, искажаются и эталоны "правильного". Поэтому в быту ходят ошибочные и порой абсурдные суждения, поэтому мы неправильно что то делаем. Это хорошо видно по ЕС, США, Канаде. В частности в Германии, где родитель обязан отдать свое дитя в садик, даже несмотря на то что он может с ним сидеть и дома. Просто выращивать управляемых идиотиков так проще. А если дитя гов.няется, не хочет идти в садик, то родителям ставят ультиматум, или они сами его силой затыкают и он послушно продолжает ходить в садик или же к родителям предъявляются санкции... В общем это борьба с рабской, античеловеческой системой.
В этой системе конечно все хаотично варится, и конечно отвар получается невкусный.
Ответить с цитированием