Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 17.02.2014, 16:38
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Тихонова /Каким образом можно создать общество счастливых людей? Только отделяться тем от этих. Я другого выхода не вижу./
Анна10 /Согласна./
Несогласен с вами
Это наши с вами родственники, знакомые, да и просто люди. От них не нужно отделяться, расстреливать, ненужно так же их отрезвлять насильно в вытрезвителях и т.д.
Мы все живем в единой системе. Вспомним закон нормального распределения Гаусса!
Мы с вами - люди с наиболее сильной психикой. Они - жертвы со слабой психикой.
Необходимо поменять информационное поле и все они сдвинутся по диаграмме распределения в нашу сторону!
Необходимо взять под контроль центры загрязнения информации. Это все СМИ, система теле и радио вещания. (Тут уже вялотекущий процесс идет. Путин борется.) Необходимо победить систему грантополучателей и всяких агентов. Типа как Сорос приезжает и спонсирует наш геноцид. Учебники истории переписывают и т.д.
Я думаю идею вы поняли, расписывать долго не буду.
Сменится информационное поле - сменится и диаграмма распределения Нормальный-Алкоголик, Разумный-Барахольщик и т.д.
Агенты грантополучатели - это довлеющий фактор на систему (В терминах Петрова К.П.)

А то, что вы предложили, это очень хорошо вписывается в скрижали Джорджии. Я об этом уже писал, но думаю никто не понял, потому что я сложно объяснил

Анна10 /Удача- это и найти людей готовых поделиться знаниями). /
Вы говорите нам спасибо?

Относительно еды, я повторю. Эта задача многопараметрическая, очень сложная. Поэтому я не призываю радикально отказаться от мяса например. Я практически отказался, у меня это прошло нормально. Мой друг попробовал отказаться, и держался долго (явно больше периода адаптации) но у него плохо пошло. Он потребление снизил, но не в таких пропорциях как я.
Единственная стабильная формула которую я обнаружил это слушать голос организма. Причем организм должен быть не затравлен. Если вы страдаете ожирением то вряд ли он подскажет что то путное.
Кроме того, мозг сегодня заражен "вкусной едой", еду "невкусную" но очень дешовую и полезную, которой в изобилии. Мы к сожалению не едим.

Анна10 Если выпить много воды голод уйдет?
Я думаю уйдет, но не на долго. Выпив литр воды, я побегу ее сливать думаю уже через 20-40минут.
Вода не пустая прозрачная жидкость! Это прекрасный растворитель, в котором содержатся множество минералов и других соединений. Кроме того она обладает памятью и взаимодействует с вашими биополями.
Поэтому ненужно ее отделять от другой еды. Мы нуждаемся в ней точно так же как и в твердой еде.
Её можно так же мысленно программировать создавая в ней полезное и вредное.
Если вы сядете кушать в процессе скандала, то вы энергетически заразите свой организм.
Если вы пьете типа "святую" воду от РПЦ, то вы входите в их паразитарный эгрегор и отравляете биополя своих органов.
Память воды можно стирать, переводя её через фазовое состояние. Наиболее доступным из которого является система лед-жидкость. Талая вода очень полезна именно отсутствием патогенных спектров, энергетически она чиста.
Сделал такое отступление, если интересно можно развить дальше эту тему.
Многое можно подчерпнуть из фильма "Вода" доктора Эмото Масару.

Анна10 /Ковбоец, вы были в природных пещерах глубоко под землей?/
Да был. Ну не знаю насколько глубоко надо быть? Но был например в пещерах Крыма, достаточно? Был и в других местах. Даже несмотря на присутствие людей (обычно это места посещения туристов), в них нет того о чем я писал про метро. В метро люди едут уже вымотанные, злые, кислые... В такой обстановке проявляется резкая нехватка биоэнергии и распространение патогенных спектров. Поэтому все так лавинообразно и заболевают. А в пещерах все ходят довольные (туристы), у них нет нехватки биоэнергии.
Был и один в изолированных частях пещер, ощущения те же самые, что и с людьми. Вообще я не исследовал подробно этот вопрос, но чувствуется, что там поля отличаются от поверхности, я думаю потому, что мы погрузились с поверхности Земли в ее органы.
(В восточных верованиях есть такое понятие как душа Земли. По разному называют, например в фильме "Последняя фантазия" она называется Гейя. Но и нам КОБовцам понятно, что это ИВОСУ более высшего порядка чем система "человечество", естественно предположить, что у нее есть душа, собственный эгрегор и разум).

Анна10 /Нельзя использовать термины типа жестоко к природе/
Совершенно с вами согласен. Я и написал в этом ракурсе. Мы все познаем с точки зрения терминов системы "человечество". Нужно понимать, что в других системах и информационное поле другое, там мыслят совсем другими понятиями.
Нам остается только догадываться насколько сложны понятия и суждения планет, звезд, звездных систем, галактик, если попроще то биосферы, эгрегора животных, растений... Для нас как более мелких звеньев систем это непостижимо, но их управление нами очевидно. Например есть погодозависимые люди.

Ошибки и невнимательность:
Не делает ошибок тот кто ничего не делает!
Если будут замечены неувязки, то их можно поправить. (Заметьте Владомиръ препятствует этому процессу. Причем он нам сказал, что знает, что они есть! Почему он это делает?)

И если в пещере вы почувствуете то же самое, это означает, что вокруг есть поля, эгрегоры ( не знаю как правильно назвать, пока изучаю) или что-то еще, нужное (вам знающего больше, будет и проще почувствовать и объяснить). А вы ныряете в глубину и не задерживаете дыхание). Думаю при погружении подлодки на глубину там та же нехватка чего-то. Тишь.
Я не знаю где нет полей. Такие места большая редкость.
Для чистоты, вот еще что скажу.
У меня есть знакомая, она уехала в ЕС, там живет. Там воздух чистый, так говорит постоянно рубит ее в сон, голова не варит. Приезжала обратно в Питер, в свою старую квартиру, надо сказать не в самом чистом, загазованном районе. Так все пришло в норму
Но это не означает, что надо жить в загазованной атмосфере!
Многие уже плохо себя чувствуют и без фона ящика.
Это все говорит о зависимости от паразитарных эгрегоров.
Наиболее ярко это проявляется в курительном и алкогольном.
Подросток видит, что родители курят и бухают и думает. Вот я выросту и буду тоже так весело бухать. Как только он первый раз это пробует, он понимает какое это дерьмо, но эгрегор заставляет в него войти и он сламывает барьер отторжения организма.
Более подробно смотри "Лестница Шичко".
Так вот я и говорю, что в метро полно негатива. А после всех тренировок и экспериментов я стал более независим от вредных эгрегоров. Поэтому я и чувствую себя там не в "своей тарелке". В тарелке больных!
Я не болен нехваткой шума.
Мне наоборот нравится тишина, спокойствие. Очень нравится дача, природа. Не дождусь когда пойду за грибами. В лесу я чувствую родную энергетику, там очень хорошо. Там я дышу не только свежим воздухом, но и энергетически восполняя вакуум мегаполиса!

Кстати нырять тоже люблю. Что удивительно и там нет, того, что есть в метро! Кстати за метро можно не цепляться! Не менее мощный источник это ТВ. Если после его просмотра вы не становитесь раздражительным, то вы просто уникальный человек!

Последний раз редактировалось Ковбоец; 17.02.2014 в 17:02.
Ответить с цитированием