Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 21.11.2013, 23:21
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
После войны немецкая техническая элита переселилась в Антарктиду, под землю, там большие пустоты и гейзеры. Это Даже Ив Кусто обнаруживал, я смотрела фильм. Вот там они и развивают до сих пор различные технологии.
Вы хоть сами в это верите? Есть ли смысл немцам такое творить? А что они там едят?
Можно конечно организовать жизнь под льдами. Только это излишне и расточительно.

Еще при развале СССР поднимались хорошие темы о смене образа жизни, чтобы эта жизнь была здоровей. Но вместе с этим вбросилась информация, чтобы дискредитировать все хорошее. Например. У меня тетка сменила питание, перестала есть мясо, сильно-соленную и перченную пищу. На йогу ходила, что-то там даже рассказывала, что было тяжело принять. Но потом начала лечиться мочой (употреблять ее во внутрь) и хрен знает чем еще занималась. В итоге рак, смерть, а родственники решили, что ВСЕМ, чем она занималась вредно для здоровья.

Так и сейчас - не мешайте все в кучу. Иначе люди прочитают и уйдут, решив, что все написанное - бред.

Я затронул мировоззренческие вопросы, НЛО тут не к месту, так как тема эта сильно испоганена и ее лучше рассматривать отдельно. Надеюсь на понимание.
Ответить с цитированием