Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.11.2013, 15:46
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Получается, что опять, осознавшие вынуждены отделиться от неосознавших, волки от овец, паразиты от тружеников. Переходить на новое место, незагаженное, и организовывать новую жизнь, без грязи и мусора, без ненависти.
Это временное решение. Но что-то необходимо делать с остальными. Иначе придут к первым и будет все заново. Не отстреливать же всех их? Хотя некоторых и надо.

Как вариант сделать такое энергоинформационное пространство, что бы те сами бежали. Т.е. опять стоит задача "разбудить" побольше людей, что бы они могли уже создать это энергоинформационное пространство.

Цитата:
Сообщение от Генн
Как изменить образ нашей системы, сидящей в головах влиятельных чиновников?
Многие из них даже голос совести не слушают, т.е. игнорируют Бога. Получается, что пока работаем над собой и ищем тех, кто с нами. Думаю, что со временем придет большее понимание как быть далее.

Как вариант можно попытаться разобраться как создать энергоинформационное пространство, описанное выше. Нужен человек, разбирающийся в этом. Возможно надо начинать с образа. Вот Владимиръ, в творении образов разбирается. Тут каждый должен себе сам разрешить творить. Можно начинать с малого. Только учтите мой опыт: более сильные меня выгнали, а более слабые сами сбежали (надеюсь, что жена сменит свое отношение к жизни и к окружающим).
Ответить с цитированием