Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 06.08.2013, 09:11
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013

Цитата:
Сообщение от masterr_86 Посмотреть сообщение
Нашел тут случайно, в подтверждение к моим словам, публикация в комсомольской правде:

Новосибирские завоеватели мира требуют вернуть им экстремистскую литературу

Ну и кого мы хотим победить такими методами? Уж не самих ли себя? Просто высмеяли партию на просторах любимой российскими обывателями газеты, навсегда обрубив сомневающихся. Страшно. А дальше что? Покажут на 1 канале в передаче "Пусть говорят" в такой же тематике, как в данной статье и всё, до свидания КПЕ, Петров и так далее.
а комментарии к статье читали?
Цитата:
Спасибо, Катюша, за статью, теперь я и все мои друзья обязательно прочтем двухтомник Петрова. Считайте, что в рядах сторонников Концепции Общественной Безопасности(КОБ) и партии Курсом Правды и Единения(КПЕ) прибыло, минимум 15 человек!!! Пишите еще.
Цитата:
Очень занимательная статья! Продолжайте, пожалуйста, освещать этот судебный процесс, не забывая конечно же давать характеристики судьям. Представляю следующее: «Нашим гуманным судом выносятся всегда праведные решения. Справедливость, наполняющая нашу жизнь, так и льётся неиссякаемым ключом на бескрайние просторы страны. Бойтесь воры и обманщики, скоро наш могучий суд испепелит все ваши поползновения на свободу личности!»
Цитата:
Катюха, напиши пожалуйста такую же эпическую, «глубокомыслящую» статью про Достаточно Общую Теорию Управления. Нам как раз рекламы в СМИ не хватает.
Твой сектатнт
Цитата:
То, что РПЦ — сама является одной из самых крупных сект, это и так все понимают уже давно. А, вот, книги Петрова, я теперь пожалуй прочитаю.
Цитата:
Здравствуйте! Очень радостно от того, что началось освещение судебного процесса о двухтомнике К.П.Петрова «Тайны Управления Человечеством» в СМИ. Один шаг до конструктивного диалога без «навешивания ярлыков» и «качания» эмоций. Ура! Журналистам — положение обязывает!
так что пусть самодуры пишут - на нашу мельницу воду льют!
Ответить с цитированием