Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 05.03.2012, 23:40
Tosa Tosa вне форума
уже был
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 3
Tosa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

А что Петров поддерживал политику Путина? вот это для меня новость..., вроде бы умнейший человек...
Я не голосовала, так как знала что Путин победит в любом случае.

А для обманутого им народа одно только могу сказать: вы что забыли про дома которые взрывались в Печатниках? вы забыли про НордОст? Вы забыли про подлодку Курск и войну в Чечне? И вы забыли кто за этим стоял? кто повинен в смерти стольких людей?
А я вот помню, не смотря на свой возраст...
----------------
Что вы помните?
Чьи-то мифы о том, что якобы "за этим стоял Путин" ?
Как думаете, кому на руку эти мифы?
И кому на руку были все перечисленные вами события?
По здравому размышлению, большинству понятно, что выгодно это было не Путину, а другим силам.
Админ
----------------


Думаю через пару лет он начнет опять что-нибудь взрывать дабы развязать войну для отмывания денег, а вы действительно будете кусать локти за ваш же собственный выбор.
Помните как с Ельцином? вся страна его избрала и чем все закончилось? наш народ превратился в стадо которое ведут на заклание под предводительством ведущего барана...
----------------
В "стадо" наш народ не превратился, как бы кому этого не хотелось.
Рассчитывать на то, что избранный президент единолично решит все проблемы - глупо, и сегодня это понимают уже многие. Понимают и впрягаются в работу по возрождению России. Результат будет зависеть от каждого из нас, а не только от руководства страны.
Админ
----------------
Ответить с цитированием