Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 15.02.2010, 23:26
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
А вы хирурга спрашивали -оно ему надо или это в обязательном порядке,
10 яблонь 10 кустов ягодных пара берез ,а персики и абрикосы насколько я понимаю ему не положенны по статусу -рылом не вышел.


А вы знаете спрашивал! И я Вам даже больше скажу, что у нас хирурги то остались многие в живых только благодаря приусадебным участкам и массовым посадкам картофеля, марковки и прочих культур.
Это конечно безобразие, что так происходит, потому что я то имею ввиду несколько другой подход. Но например средний хирург города тамбова получает от 7 до 18 тысячь рублей в месяц в пределе.

Но вообще все таки сама концепция земля народу, была правильной. У каждого рода своя слобода.
А уже что с ней делать, толи обрабатывать толи пусть бурьян растет, сенокос будет для других родов!
И тогда вопросов с пестецидами и нагрузками не будет.
Стерлигов об этом хорошо говорил
Знаете что у нас не только хирурги выжили в конце 80-х начале 90-х,а как минимум половина населения , благодаря приусадебным участкам но вопреки бездарному управлению. А то что хирург города Тамбова получает за свой труд 7-18 тыс.рублей совсем не говорит о том что он должен-обязан питаться с огорода-дачи, а говорит это о качестве управления. Может надо не огород сажать а менять управленцев.Мне страшно ложиться на операционный стол к хирургу у которого земля под ногтями.Но если вы считаете что человек простояв за операционным стол 2-4 часа должен для отдыха съездить на дачу-огород и вскапать там 6 соток земли или умереть с голода тогда Чубайс и иже с ним великие благодетели земли русской.Наверно прав то кто сказал что народ имеет то правительство, которого он достоин.Поэтому вам наплевать на правительство(как вами управляют), а правительству на вас(как оно управляет).Диалектика единства противоположностей.

Концепция -земля народу -почемуто не работает ведь она и сейчас принадлежит государству(народу) а пользуют её отдельные представители народа , тоже самое и с земными недрами .Если сомневаетесь что земля принадлежит народу откройте конституцию РФ.Поэтому может надо поменять концепцию , например на - каждому человеку по лопате и 6 соток земли что бы не сдох с голоду.

Родовые поместья уже были в нашей истории ,да и не только в нашей, и назывались они РОДО-ПЛЕМЕННОЙ СТРОЙ.Только вот не задача при таком укладе жизни нет места ни полноценному образованию, ни защиты от не урожаев(страшно представить сколько людей умерли бы от голода в 2009 г. в самарской област) да и от других напастей о которых мы с нашим (надо признать тоже далеко не с совершенном) "строе" и думать забыли( высокая детская смерность , смерть от апендецита или оспы и т.д.)Да в нашем обществе много других проблем которые надо решать а не прятать голову в песок или закрыться от мира в родовом поместье.
Усли вы знакомы с КОБ то надеюсь помните что история обратного хода не имеет
Ответить с цитированием