Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 10.02.2009, 19:02
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видеоинформ 16

Цитата:
Сообщение от tuman Посмотреть сообщение
Я конечно все понимаю, но это удар по нам же... ну развеж так можно? этож депресняк полный... полная безисходность и безнадега...

Единственное чего захотелось - это шоб нажали "кнопку" и обнулили нашу цивилизацию... обратно в камянный век, потому что там лучше... оттуда можно начать новый виток спирали...

Понимаете в чем дело, одно дело когда сам понимаеш что все это так, понимаеш и стараешся противопоставить себя им... но когда начинают програмировать на развал свои же, то тут полный ступор...

Неясно зачем приводить "пророчества" которые якобы 100пудов сбываются, этож прямое програмирование на безисходность... при чем то найти вменяимые статьи, книги, видеозаписи у меня не получилось, допускаю мысль что их удалиляют, чистят и прочее... но тогда в чем смысл...?

Както все сумбурно выходит... Собственно такие вот мысли, может я не понял всю глубину глубин... всякое бывает...
В ролике после негативного прогноза было зачитано оптимистичное мнение того же автора: изменить ситуацию ещё не поздно - если всерьез взяться за дело.

Странно, что многие этого не заметили...
Наверно, под воздействием стресса дальнейшую информацию "пропустили мимо ушей"...
Но ведь ролик можно посмотреть повторно!

Считаю, ролик получился хороший.

Где-то слышал:
Если лягушку кинуть в кипяток, она попытается выскочить.
А если положить её в тёплую воду, и неспеша повышать температуру воды - лягушка сварится, даже не попытавшись спастись...


Не это ли происходит сейчас с нами?

Многим нужна встряска.

Так что - Спасибо за ролик!

Но в конце оптимизму надо добавить:

Русские долго запрягают, но быстро ездят - пора запрягать!

Долго ли ждать перемен к лучшему?
Если ждать - то долго!


За работу!

Последний раз редактировалось Добрыня; 10.02.2009 в 19:32. Причина: дополнил
Ответить с цитированием