Показать сообщение отдельно
  #160  
Старый 21.05.2011, 22:36
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Коммунизм как невозможное.....

Профессор, вы от избытка чувств, дар речи теряете. А речь - формализованное мышление. Отсюда, лепете горбатого, не думая. На счёт вашей работы, я вам уже говорил, её и читать не надо, раз вы огульно утверждаете капитализм, как неизбежное объективное. Вам на это уже указывали и не один я. Поэтому повторю для тех кто на бронепоезде:
Профессор, вы начисто лишены логики. Занимаясь своей демагогией, вы фальсифицируете факты и науку. Чего только стоит ваше изменение содержания категорий. С одной стороны вы громогласно заявляете о своей приверженности материалистической диалектике Ф. Энгельса, а с другой стороны рушите её базовые фундаментальный основы: категории и законы. Становясь при этом ярым сторонником идеалистической диалектики Гегеля, который по утверждениям его же коллег - в конце концев признал нелепость своего научного утверждения - необходимость сохранения противоречий.
Вы опять и опять нарушаете законы логики, утверждая взаимо-исключающие понятия. Ну это и понятно, если понятие категории - "категория", имеет для вас пустой звук. Так же вы нарушаете законы логики, пытаясь изобразить функциональную схему вашей великой экономической модели, собрав пёструю мешанину из различных отраслей науки.
ЦИТАТА ЛЕБЕДЕВА:
тем более что гидравлика в вашем представлении невежды к моей схеме не имеет никакого отношения.
Профессор, тогда зачем такая аналогия и применение категорий гидравлики в вашей схеме?
Вы опять противоречите логике, показывая одно а утверждая другое. Вы с одной стороны утверждаете фундаментальность диалектических законов, и тут же отрицаете факт того, что одна из сторон практики человеческого общества - наука гидравлика, категории и фактологические знания которой вы спекулятивно пытались применить для формализации своей модели, не имеет места быть.
На мои утверждения от разнице давлений вы пишите:
ваша безграмотность поражает беспределом...
Но разница давлений на входе и выходе и есть так горячо защищаемая вами разница потенциалов, необходимая для работы системы в принципе. Вы кстати таблицы Шевелёва не приготовили? Сейчас я вам могу дать лекцию по гидравлике что бы вы не допускали таких ляпсусов в дальнейшем. Может быть что-нибудь полезное для вашей модели почерпнёте.
Профессор, это вы невежда и есть. Я вот вам тут расшифрую смысл этого слова:
НЕВЕ́ЖДА, невежды, муж. Несведущий, малообразованный человек, но обычно с претензией на знание, неуч.
А вот тут про вас наш великий писатель Крылов И.А. написал:
«Невежда… в ослепленье бранит науки и ученье и все ученые труды, не чувствуя, что он вкушает их плоды.» И путая "Божий дар с яичницей" уподобляетесь другому герою басни этого же писателя: " М....., к старости слепа глазами стала, но от людей она слыхала, что....." и далее по теме: " ... Как не полезна вещь, цены не зная ей, невежда про неё свой толк всё к худу клонит, а ежели невежда по знатней, так он её ещё и гонит!" До чего же велики классики прошлых лет - как точно и злободневно показывают истинное лицо буржуазных демагогов современной России.
Вот вы, по невежественности своей и браните учёные труды философов и экономистов прошлых эпох, а между тем вкушали, вкушаете и будете вкушать плоды этих трудов. И гоните их, по своей невежественности. Что в принципе, с вашим мелкобуржуазным мировоззрением, стоящим на службе определённых политических кругов, вполне объяснимо. Ведь цель оправдывает средства.
Ответить с цитированием