Показать сообщение отдельно
  #157  
Старый 21.05.2011, 20:40
В Н ЛЕБЕДЕВ В Н ЛЕБЕДЕВ вне форума
участник
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 129
В Н ЛЕБЕДЕВ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Коммунизм как невозможное.....

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение
Лебедев - вы банальный идеалист, спекулирующий Диалектикой и не проверенными фактами в угоду буржуазной ОЭФ. Я вам доказал, логически и фактически, что вы мелете чушь и про так называемые факты (Китай и Швецию) и про категории и про саму Диалектику и даже про экономику. Причём, даже припёртые фактами к стене, не имея объективного основания что то опровергнуть, демагогически защищаете ваши нелепости, спускаясь на обычные оскорбления.
Капитализм ваш - рудемент истории, который давно отжил и требует замены на более современный и функциональный тип ОЭФ. Которая у нас и была. СССР вам не факт, как вы любите демагогично рассуждать. Да, и на счёт вашего замечания по трубе. Вы же сами поставили там кран, а кран - орган управления системой им можно регулировать скорость, расход и напор воды. Так что опять демагогия Лебедев. Вы интересный тип профессор.
не надо мне более доказывать что вы просто дурак стоеросовый ...
я это давно знаю

общаться с вами-дураком не желаю... так как вы окончательно свихнувшийся дурак
ваши глупости вы сказали и свое невежество во всем наглядно продемонстрировали...хватит

прощайте ,alexmaj.... прощайте как вы сказали...сами прощаясь со мною

и правильно ...вам ничего другого не остается как уйти по вашему правильному желанию от темы моей, которая вам не подъемна по вашему развитию...... навсегда испорченному догматами верующих , декларациями не имеющих никаких доказательств , не пониманием объективных процессов , которыми вас наградил м-л .... изгадив ваше сознание.и отучив вас напрочь.... думать,анализировать ,глубоко и комплексно мыслить, быть творческим человеком ,превратив вас просто в зомби
Ответить с цитированием