Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 03.07.2010, 22:22
Аватар для Назар Колобов
Назар Колобов Назар Колобов вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 30
Назар Колобов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Эгрегор партии КПЕ еще очень мал, он не сможет защитить каждого, поэтому каждому активисту и соратнику необходимо практиковать духовные практики, самосовершенствоваться, работать над собой.
Если уж прижало, то не теряйте время, ищите специалиста. Конечно может вам поможет простой терапевт, но возможно иное. Возможны энергетические нападения на ликвидирование.

Я когда начал понимать, что многое не правильно и не понятно в мире, но имел большое желание найти правду. Так я познакомился с КОБ. Пока искал правду, кто-то постоянно нападал напусканием порчи и т.д. Состояние, было не до шуток, вскоре нашел специалиста который помог.

Я считаю, что ведьмы и колдуны как боевые единицы зла отрабатывают приказы полученные от своего начальства на духовном уровне т.е. если ищущий правду или начавший самосовершенствование человек попал в поле зрения такой боевой единицы, то испытание воли, веры и силы духа ему обеспечено. Борьба идет за каждого человека. Еще один вольнодумец Сатане не нужен.
Между Глобальной Мафией и Силами зла есть связь покровительствующего характера. Силы зла осуществляют свои планы через Глобальную Мафию и последняя имеет защитный имунитет от любых посягательств. Каждый активный член этой мафии защищен Сатаной. Соответственно Мировая мафия, ведьмы, колдуны работают на одного хозяина. Они соединены на духовном уровне, через собственные иерархические духовные ступени. И вполне возможно, чтобы недопустить доступа людей к концептуальным знаниям, а также распространяющих эти знания Сатана через своих "солдат" на земле устраивает нападения (порча, энвольтование и т.д.). Так и погиб генерал Петров К.П.
Светлая ему память.

Желаю успехов, берегите себя.
Ответить с цитированием