Показать сообщение отдельно
  #161  
Старый 23.02.2010, 14:06
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Видимо образ несчастной женщины настраивает всех страдать точно также как и она.И конечно все женщины хотят ходить в метро с табличками.И никто не хочет быть счастливым и в метрое ездить на работу или еще куда , а обязательно хочет зайти с табличкой.
Хороший пример беструкторного управления.Добавить мне не чего.
Дорогие форумчяне если вас не затруднит ответе на вопрос.Осудите вы женщину отказавшеюся от ребёнка-инвалида или нет?


Вообще то я начинал с того что говорил о пропаганде свободы выбора женщин, которой сегодня по моему личному пониманию не существует. По этому я лично не просто не осужу а поддержу, и мало того, буду убежать эту женщину выходить на вторую попытку, как можно быстрей!

Ну то что у вас сейчас есть трактор и акушеры я об этом уже слышал.А что будет у твоих внуков правнуков ? Трактор или мотыга?Акушер или бабка повивальня.Индивидуальное средство связи(типа сот.телефон) или клетка с голубями?Ответа на эти вопросы я так и не услышал. Как всё будет реализовано?Пожалуйсто как можно подробней.

Вы довольно странный товарищ, я вам говорю про современную концепцию, про развитие, а Вы мне про средние века! Я вот уверен, что современная модель мира ущербна и обречена на развал! И то что мы делаем сейчас это как раз путь к среднем векам причем лет на 300. Города рождают Люмпенов и рабов, которые 30% зарплаты отдают за квартру, 30% за то что бы за ними убирали в городе и 30% за еду, и ситуация только ухудшается. Скоро Лошатека (ипотека) доведет до полного рабства!
При этом еще Вы пытаетесь меня убедить, что мой выбор привет к тому, что ми дети будут ***** в нужник на морозе? Да это не так, все в моих руках, и у детей моих будет право выбора жить в городе или вне города. При этом я по образу Голандских деревень, то есть автономное электро обеспечение, геотермальные теплонасосы(МЗТА) будут снабжать меня теплим и холодом, от автомобиля я не собираюсь отказываться. Стиральная машинка и компьютер в обязательном порядке. ТО есть я остаюсь при этом потребителем, многих благ. При этом я работаю в городе, а моя жена не хочет работать в городе и будет заниматься хозяйством при условии, что я буду оплачивать ей салон красоты в томже городе
Бабушки дедушки,живут рядом и гектар позволяет это делать комфортно не стесняя друг друга в пространстве.
Какие голуби? какие мотыги? Хотя если мне будет удобней работать мотыгой я буду работать мотыгой. За выходные я в состоянии опкопать яблони, и посадить новых деревьев. А осенью я в состоянии собрать ягоду, и плоды деревьев. Мне лично этот образ очень нравиться, и я намерен довести его до полной реализации.

Но в одном у меня конечно есть сомнение, а имено как такое могут допустить транс национальные компании, которые сроют свои бизнес модели именно исходя из того, что я буду отдавать 30% за жилье, 30% за вывоз и уборку, 30% за еду, и у меня останеться 10% которые я буду серьезно думать на что потратить, на образование детей, или на развлечения.
Ну и конечно у меня есть сомнение, что не появиться еще одного Лейбо Давидовича,который с начало позволит это сделать, а потом заманит в крым и уничтожит!
Ответить с цитированием