Показать сообщение отдельно
  #216  
Старый 27.05.2013, 18:13
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

В нашем Роду непринято ношение талисманов или оберегов. Меня предки учили жить просто, по человечески, неуповая на чью-то помощь. Мои предки жили в Родовых Садах, остатки этих садов посещал в майские праздники, эти места власти превратили в пастбище скота. Часть деревьев сохранилось, и даже плодоносят.

Мне известно, что в прошлом, для усиления связи со своей Родиной, с РОДОВЫМ МЕСТОМ, наши предки носили на груди дощечки – плашки, частички родового дерева, частички РОДОВОГО САДА. Такие плашки помогали предкам советом в трудных ситуациях. Для получения совета с Родины, брали в руку плашку, и слегка тёрли её большим пальцем руки, придерживая плашку другими пальцами.
Эти плашки небыли украшениями, это была энергетическая связь с Родиной, и нужна была людям путешествующим. Проживающим постоянно в Родине нет нужды носить такую плашку.

Славяне совмещали начало ношение такой плашки с причислением себя к Славянскому Роду. Этот обряд совершался без свидетелей (без людей). Сам, желающий стать Славянином, стоя в поле босиком, повернувшись на восток, к солнцу, давал слово Богу жить по Человечески, по Чести, по Совести. После этого он (она) одевал на шею себе деревянную плашку, с Родового Сада. Такая плашка для Славян служила знаком принадлежности к Славянской ветви Русского Рода.

Сейчас не помню как называется книга и фильм, созданный по этой книге, помню только сюжет. По сюжету, турки нападают на славянское селение, и захватывают в рабыни девушку, и она попадает в гарем к Турецкому Правителю. Её суженый, пробирается в столицу Турции, чтобы вызволить свою любимую. Она отказалась с ним бежать, приняв решение помогать России из Турции, влияя на Правителя. Там имеется интересный эпизод. Когда её суженный пробрался в столицу Турции, его прячущий спросил:
– А, как же тебе удалось спастись от Турок? Они же всем славянским мужчинам рубали головы, в плен, на галеры порабощали только христиан.
А, суженый ему отвечает:
– Турки особо не стали возиться. Загнали всех в воду, крестики то не плавают, а у кого плашка всплыла, тем головы и порубали. А у меня плашка в рубахе запуталась, вот и остался жив.

Я такое слово давал, и считаю себя Славянином. Мои родственники были слегка удивлены, что я начал носить такую плашку, садов то нет. Влияние той плашки изучал собой. Выяснил, что она действовала, как оберег от глупости.
В общем осознании своих действий выяснил, что нося плашку, я совершал меньше глупых поступков. Это проверялось в течении десяти лет. В прошлом году я её с себя снял, поняв, что это «духовный костыль», маленький, а всё же, это «костыль». Смотрите, что получается. Когда плашка со мной, моих глупостей меньше, а когда она сгниёт, что я стану глупее? Лучше возникающие проблемы решать по ходу жизни.

Что касается славянства, то Считаю себя Русским Славянином.

То, что другие носят на себе, меня мало волнует. Посмотрев на таких людей, вижу особенности их сознания, без общения с ними.
Например. Перекошенная, несимметричная одежда, это вызов, стремление к энергетическому контакту, не к любви, к контакту для баланса. Несколько разных амулетов, говорят о внутреннем страхе. Таких особенностей много, и сосредотачиваться на этом нужно по потребности, а в обыденности нет нужды обращать на это внимание. Нужно знать это для себя, и прежде применения какой-то вещи надо читать инструкцию потребителя. Если нет инструкции, и нет знаний о предмете, предметом лучше не пользоваться. Если вам неизвестно свойство какого-то порошка, вы же не будите применять его вместо соли. А почему, не зная предназначения многих «украшений» их применяют? Поинтересуйтесь, многие украшения, в действительности являются копиями особых «жреческих орденов». Подумайте, что такое «Орден»? Это объединение или значок?

Через такой «значок», так энергию могут качнуть, что действительно голова закружится. Кружиться она долго не будет, дальше кружиться начнёт «хозяин», вплоть до раздвоения личности, или вплоть до полной подмены личности.

Выбор колдовскими «орденами» агрессивных знаков символами неслучаен.
СИМВОЛ – объект имеющий волю.
С – вначале слова показывает, что этим свойством обладает сам объект. Часть слова
ИМ – показывает, что в объекте имеется материнство – две взаимные любви. Смотрим свойство объекта дальше.
ВОЛ – это свойство именуется волей.

Вот и получается, что сам символ должен иметь волю. Вот по этому, для символов выбираются знаки, уже имеющие собственную энергетику, такой знак имеет большую силу, и не меняет её знак.
Для этого, берётся «агрессивный знак», несущественно, видоизменяется, в это видоизменение вкладывается определённая энергия, и знак начинает действовать, меняя энергетику объектов. Знаку клятвы не нужны, он действует собой, ему нужно только время действия.

Смотрите, имеется знак «Смены Образа» - знак S. Если вы присмотритесь, то увидите в нём половину знака «свастика». Изменённый такой знак – $, применяется в качестве символа доллара.

Вот и носите такие символы на себе, а что из этого выйдет, увидят другие. Сами люди часто изменений не замечают.

Знаю точно, жить без таких символов можно!
Ответить с цитированием