Показать сообщение отдельно
  #201  
Старый 22.05.2013, 20:55
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
От меня вы требуете подробности разъяснения значения букв, а это может быть вредно людям. Когда людям подаётся всё готовое, «на блюдечке с голубой каёмочкой», то люди могут терять самоуважение.
Вовсе не так, владомиръ. Нетребовал, а предлагал вам пояснить ваши же выкладки относительно Образов букв "С" и "И", чтобы исключить возможное двоякое понимание и возможную путаницу в понимании вашей же теории читающими сообщения на этом форуме. Лично я ненуждаюсь в ваших разжёвываниях, свои зубы и язык пока на месте.
Благодарю вас за ваши пояснения и очень полезную для всех интересующихся информацию.
Однако, замечу, что взгляды Сергея Данилова на письменность и исторические события во многом соответствуют и моим находкам и взглядам. И в отношении слова ВЕРА, и в расположении исходных точек у меня осталось прежнее мнение. Надеюсь, я имею право его сохранять ?

И, всё-таки, почему вы в своей трактовке слов считаете, что ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ должны препятствовать человеку касаться Религий наравне с Верой ?

Вот мне мои Честь и Совесть подсказывают, что касаться Веры точно нестОит, чтобы ненавлечь на себя неотвратимые последствия. А открывать народу и людям ОЧИ на то, как их обманывают, дурачат и обирают с помощью Религий - вырваться из Библейской эпохи, как бы сильно её приспешники за неё нецеплялись - ПРОСТО НЕОБХОДИМО, чем, надеюсь, и занимается каждый сознательный КОБовец.

Часто складывается ощущение, что собираешь какую-то гигантскую мозаику из осколков:крутишь-вертишь, подбирая и стыкуя кусочки между собой, откладываешь в сторону неподходящие, а потом возвращаешься к ним, чтобы вообще перевернуть их другой стороной. А, чаще, приходится откалывать прилипшие частички и даже целые комки грязи.

Разсуждать о вашем вИдении Миропорядка неимею никакого права, однако, если настаиваете, могу предложить своё вИдение Его:
Сущность ↔ Сущности ↔ Образ ↔ Дух ↔ Материя ↔ Душа ↔ Личность ↔ Сущность
для сравнения с вашим:
Сущности ↔ Образ ↔ Дух ↔ Материя ↔ Личность ↔ Душа ↔ Образ ↔ Сущность ↔ Сущности

ПослеСловие.
О готовности с любым человеком перейти на "ТЫ" заявляю на каждом форуме. Мне всё равно, с ребёнком я разговариваю, с ровесником или с пожилым человеком. А вот окружающие "почему-то" к этому, как показывает практика и опыт, не готовы.
Разве дело во мне, "подобном глисту", как вы выразились, владомиръ ?
Ответить с цитированием