Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 26.02.2013, 19:06
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Вот я, долго немог понять, как я способствую развитию неприятной ситуации, действуя не за, а против. И, только поняв, как действует энергетика Образов, понял, как это происходит. Об этом вам и поведаю.

Чтобы понять энергетическое действие Образа, возьмите и сделайте простейший маятник, подвесьте грузик на ниточке.
Для начала, отведите грузик К СЕБЕ и отпустите. Грузик начнёт качаться, и вы получите продольные колебания маятника.
Дальше. Возьмите грузик, отведите ОТ СЕБЯ, и отпустите. Грузик так же начнёт качаться. Для него нет значения, куда его толкать, к себе или от себя, нет значения, вы за или против. Для маятника важно ваше участие, важно то, что вы его толкали в такт его колебаниям.

Такие продольные колебания происходят во всех материальных телах, это их внутреннии энергетическии колебания, следы их действия вы можете увидеть, посмотрев на листы растений. У всех листов растений имеется ось, с двух сторон которой находятся две половинки листа. Энергетика листа колеблется, перемещаясь с одной половинки листа в другую половинку. Инертность материальных тел позволяет им временно существовать и без энергетики. Энергетика быстро колеблясь из одной половины листа в другую половину, создаёт иллюзию её одновременного присутствия в обеих частях листа.

Полная симметрия энергетики частей листа замыкает энергетику от внешнего влияния, и такие колебания энергетики являются внутренними. Различие энергетик в половинках листа приводит к взаимодействию с внешними источниками энергий, это видно по нарушению материальной симметрии листа. Чем больше проявляется несимметрия в объекте, тем значительнее его зависимость и сила связи с внешними энергетическими объектами. Симметрия, это показатель энергетической независимости, вот причина красоты симметричных объектов, и причина настороженности в восприятии перекошенных объектов.

Посмотрите на животных, на себя в зеркало, и вы увидите, что все живые объекты симметричны, так воплощается энергетика Образов.

Внутреннии, личностныи энергетики частей тела (сердце, лёгкие, печень, и ...) будут иметь значительные отличия от симметрии, их несимметрия нужна для связи органов с Душой объекта, для соединения всех личностей в единое целое.
Если сравнить зеркальную симметрию мужчины и женщины то, обнаружится значительные отличия симметрии, вот они и способствуют образованию пары.

Вот и выясняется, что желающим иметь энергетическую независимость от внешнего энергетического воздействия нужно создавать внешне симметричное поместье, симметричные жилища, одежду, вещи, и самим людям желательно стремиться действовать симметрично, действуя разными половинками тела поочерёдно, как при ходьбе. Вот почему ходьба, с ритмом в 120 шагов в минуту, уравновешивает энергетику, и приводит в порядок мысли.

Зная о энергетических свойствах симметрии, посмотрите на свастику, и вы обнаружите, что свастики неимеют симметрии, то есть, свастики обладают преимущественно открытой энергетикой. Свастики применялись нашими предками как лечебный инструмент, для коррекции энергетики. Для этого человека помещали в центр свастики. Свастики применялись строго дозировано, под контролем ведающего человека, чтобы вовремя выдернуть корректируемого человека из центра свастики, чтобы энергетика не перекосилась в обратную сторону. Неконтролируемое использование свастики приводит к перекосу энергетики. Мне довелось встречаться с людьми с энергетиками перекошенными свастиками. В этих людях уровень ненависти и зла был такой, что обычные люди давно бы умерли, а те люди, находясь под защитой свастик проявляли бурную деятельность.

Свастика может так же применяться как энергетическая ловушка, только её нельзя было использовать как медальон, её нельзя было носить на себе. Образом Русь было запрещено бесконтрольное использование свастик, приводящее к нарушениям энергетик людей, с помощью «Второй Мировой Войны», он это сделал, присоединив символ свастики к проявлению фашизма. Ничего просто так неделается.

Чья-то несимметрия в одежде действует по типу свастики, только значительно слабее, она способствует возникновению энергетической зависимости от кого-то, кому-то это нужно. Вы просто знайте об этом.

Отдельное колебание энергетики в объекте может не только замедлиться, колебание может и прекратиться. Люди такие остановки колебаний энергетики чувствуют как спазмы мышц, спазмы органов, как хандрозы, это начало больших проблем. Остановка или замедление какого-то колебания энергетики, показывает возникновение нерешённой проблемы, показывает психологическое упрямство или, как говорят современники, показывает «упёртость» в чём-то. Остановка каких-то колебаний энергетики может быть вызвана чрезмерным оттоком Энергии Жизни в чужие Образам или в чужеродные Духи. Вот по этому важно знать отличия своих Образов от чужих. Свои Образы действуют как энергетические аккумуляторы, действуя в режиме заряд-разряд. А, чужие Образы действуют как ретрансляторы, только потребляют энергию от жертвы, и передают её своим подчинённым.

Вернёмся к листу растения. Центральный, и остальные стержни листа, это воплощённые в материю лучи внимания Сущности растения. Вот и колеблется энергетика листа с одной стороны «луча внимания» на другую сторону, при этом луч внимания может создавать ответвления, отвлекаясь на то или другое. Мне довелось наблюдать, как материализуются эти «лучи», удивительно прямые, это после материализации они гнутся.

Ваш позвоночник тоже воплощённый «луч» вашего внимания, и непросто так он оканчивается костью преобразовавшуюся в череп. Не просто так йоги говорят, что луч внимания людей выходит в точке лба, чуть выше переносицы, и не просто так они эту точку закрывают простым людям.

Знания физики показывают, что колебания возможны при преобразованиях энергий. Возникновение колебаний возможно только как обмен двумя однотипными энергиями, как обмен однотипными энергиями двух Сущностей. Такие энергетические обмены происходят при колебании маятника, при упругих материальных колебаниях, создающих звуки, или при электрических колебаниях, приводящих к появлению электричества, радиоволн, видимого света. Такие энергетические обмены возникают между Сущностями обладающими одинаковыми энергиями. Например, Сущности Творец и Любовь обмениваются энергией вдохновения, которая свойственна этой паре Сущностей. Так же объединяются Сущности Род и Мир энергией стремления к рождению. И, так взаимообъединяется великое множество Сущностей. Так, объединяясь в пары, Сущности осуществляют совместное творение.

Часть Сущностей не видя своего места в совместном творении действуют разрушительно, стремясь уничтожить созданное Творцом и Любовью, совместно с другими Сущностями. Маскируясь под свои Образы, под свои личности, деструктивные Образы проникают в объекты и разрушают их изнутри.
Действуя как своеобразный «антивирусник», пара Сущностей Лож и Демон защищают созданное Творцом и Любовью. Лож выявляет обманные образы, обманные объекты, а Демон разрушает их материальные тела.
ЛОЖ – Любви Образ живого.
Имейте ввиду, что Образ , это Образ, это невоплощённый объект. Лож показывает мираж, объекта нет. Тот в ком нет чувств, позволяющих отличить иллюзию от объекта, лож метит и передаёт Демону.
ДЕМОН – разрушитель монолитного материального объекта.
ДЕ – обратное.
МОН – Моно, единое материальное.
Посмотрите кому мешают Лож и Демон, кто стремится их изгнать, и узнаете их действительные, недекларируемые цели.

Рассмотреть энергетическое взаимодействие пары Сущностей можно с помощью маятника.
Качните грузик маятника из точки покоя к себе или от себя, и маятник начнёт колебаться в плоскости направленной от вас, это равнозначно внутренним колебаниям энергии одной Сущности, или равнозначно энергетическому обмену двух противодействующих Сущностей. Когда одна Сущность толкает за, а другая толкает против то колебания могут только усиливаться, главное чтобы их действия и противодействия были синхронны, тактичны, чтобы они действовали в такт. В жизни этим занимаются полит-технологи, СМИ, они синхронизируют действия и противодействия народа, людей, общества.

Энергетическому маятнику Образа важно незнак направленности ваших действий, а ваше участие в энергетике Образа. Как только вы проявите ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ в отношении какого-то Образа, какого-то события, какого-то дела, то, знайте, вы начали их энергетически питать, и неимеет значения, вы за или против. Поэтому, чтобы неотдавать свою энергию чужому Образу, чужому Духу, чужому делу, как только вы о них узнаете, неспешите реагировать. Посмотрите на них со стороны, как наблюдатель чтобы узнать, что вы видите, и определиться, а надо ли вам в этом принимать участие.

Мне задают вопрос.
– А как же быть, если ко мне кто-то пришёл, и просит что-то сделать?
Объясняю, что вначале посмотрите на дело без конкретики об исполнителях, выясните с каким делом к вам пришли. А потом решите как к этому делу отнестись. А мне начинают возражать.
– Как же так, без конкретики об исполнителях. Пришли же с делом ко мне? Значит я должен думать как я его должен делать!
Объясняю, что вы ничего недолжны. Посмотрите как можно сделать это дело без привязки к себе или ещё кому-то. Возможно к вам пришли чтобы получить ваш мысленный совет. Вы просматривая ход дела, показываете Образу, Сущности дела, возможный путь исполнения, который они незнали и, получив от вас мысленные рекомендации по делу, и зная ваше нежелание его делать, оставят вас в покое. Да ещё и будут благодарны вам. Неспешите примерять дело на себя. Не меряйте чужую шляпу на свою голову. А мне опять ответ.
– Ну как же так? Пришли же с делом ко мне? Значит, я должен думать, как я его должен делать? Другие могут делать по-другому, как это я должен думать без лика, как кто-то будет делать? Я должен думать о себе, как я буду делать дело, ведь пришли ко мне!
Тогда, ему отвечаю, что раз вы примеряете, это дело на себя, значит и делать его придётся вам. Вы же мыслями уже решаете, что и как будете делать дело. А он опять своё.
– А если я это делать не хочу?
Отвечаю, что для этого вам нужно о деле думать отрешённо, без лико. А он опять своё.
– Как безлико? Пришли же с делом ко мне?
И так далее. Этот разговор состоялся вчера.

Вот таким людям трудно что-то объяснить. В их сознании правила поведения вшиты, как ПЗУ в компьютере, как колесо в автомашине крепко прикручено, «куда колесо повернётся, туда они и едут». (ПЗУ – постоянное запоминающее устройство). Опасность ситуации для таких людей в том, что они разбрасывают свою «Энергию Жизни» во всё что видят, слышат. Они предполагают, что, отстаивая свои правила поведения, они отстаивают свою независимость, а в действительности их используют все, как энергетических доноров, все кому не лень, все СМИ, многие чужие Образы. И, как результат, они знают спазмы, хандрозы, и…

Имейте ввиду, ЧУЖОЙ Образ может прийти к вам с помощью людей, газет, ТВ, с помощью информации. Неспешите примерять информацию к себе, посмотрите на неё со стороны, как наблюдатель, как зритель, неспешите проявлять эмоции, это может вам сохранить энергетическую уравновешенность, и жизненные силы. Помните, чужие энергетические маятники Образов только и ждут, когда вы начнёте проявлять свою эмоциональную энергию, это их питание, и не имеет значение, вы за или против. Для Образа важно ваше участие в его деле.

И так, перед вами колеблется маятник, в плоскости направленной от вас. В нём может содержаться энергия одной Сущности. Предлагаю вам добавить к энергии маятника энергию другой Сущности. Для этого, когда груз маятника приблизится к вам, толкните грузик маятника не вдоль колебаний, а поперёк колебаний, то есть в бок, в сторону, и вы увидите, что маятник, из плоских колебаний перейдёт в круговые колебания. Если силы сущностей равны, то колебания приобретут вид круга, а если силы не равны, то образуется траектория эллипса.

Если действия сил обоих Сущностей неодинаковы во времени то, груз маятника будет двигаться по сложной траектории. Когда частота колебания груза в одном направлении в два раза больше частоты колебаний маятника в другом направлении то, траектория движения маятника примет вид двух лепестков ∞. От разных частот и амплитуд взаимодействий пары Сущностей на Энергетический маятник, энергетическая точка может двигаться по различным траекториям.
Кому интересно посмотреть на возможные энергетические фигуры, траектории движения энергетической точки, можете поисковиком интернета найти «фигуры лиссажу», и вы увидите, какую красоту могут создавать две или несколько энергетик.

А сей час, представьте, что образовавшаяся энергетическая проекция, картинка траектории, начинает вращаться вокруг какой-то оси, как Солнце, Земля, Луна, и вы получите подобие Образа. Вот так, мыслью, рисуя «лучём внимания» создаются Образы в пространстве Вселенной. А за тем, мыслью, «лучом внимания» могут копироваться уже готовые Образы.

Колебательное свойство энергии обладает ещё одним удивительным свойством. Представьте, вы начинаете раскачивать качели. Вы их отводите из точки покоя к себе, за тем отталкиваете, при этом на это действие тратится ваша энергия. Люлька качелей полетели от вас, неся в себе вашу энергию, затраченную на колебание люльки. Люлька качелей, качнувшись, вернётся к вам, неся в себе находящуюся в ней вашу энергию, ранее потраченную в прошлом времени. Толкнув ещё раз люльку качелей вы ещё добавляете своей энергии, к той имеющейся, и в результате сложатся две энергии, потраченные вами в разное врем. Выяснилось, что так колебательные процессы переносят энергии во времени, складывая или вычитая их во времени. Все эти процессы управляются мыслями объектов.

Колебательные процессы в объектах служат своеобразными энергетическими аккумуляторами «Энергии Жизни». Частота колебаний стабильна, а амплитуда колебаний может меняться. Направляя энергию в себя, вы увеличиваете амплитуду колебаний, и можете перейти в возбуждённое состояние. Отбирая энергию из себя, вы снижаете амплитуду колебаний, и можете перейти в подавленное состояние. Выяснилось, что энергетические колебания могут и прекратиться.

Выяснилось, проблемы в прошлом тормозят колебательные процессы и приводят к провалу Энергии Жизни в прошлое время, в нерешённую проблему. Энергетика нерешённых проблем выглядит как чёрный объект. Он чёрный потому что энергия, свет в нём проваливаются в прошлое, в момент возникновения ситуации. Чёрные объекты вызывают болезни предков, старших Рода, родителей, их родителей и...
Имеются и белые объекты, это другие проблемы, это проблемы будущие, будущего времени. Не вполне понимаю как это? Будущего ещё нет, а свет из него уже идёт. Там в будущем этот объект смотрится чёрным, потому что будущий свет проваливается в наше настоящее. Белые объекты приводят к болезням потомков, детей, внуков, и...
Для меня проблемы предков и потомков равны, немогу я склониться ни к чёрным, ни к белым,
Чёрными объектами управляют колдуны, тасуя проблемы между людьми, и извлекая проблемы из глубокого прошлого.
Белыми объектами управляют маги, кидая проблемы между людьми, и кидая их как можно дальше в будущее, к будущим потомкам.
В обоих вариантах проблемы нерешаются, создаётся только иллюзия благополучия, при этом маги и колдуны, каждый раз, подключаясь к чужой проблеме, создают в себе копию ситуации, за тем её сбрасывают, и количество проблемных объектов растёт.

Меня приглашали Сущности Магии учиться магии и колдовству, зная их деля я отказался, заявив, что хочу стать человеком. Они заявили, что магия это неможет, что магии это непосилам, заявили, что это могу сделать только я сам, и они от меня отстали.

Наши предки все эти знания имели, ими пользовались, в словах Руси содержится информация от наших предков о свойствах Вселенной. Вот об этом вам и стремлюсь сообщить. В буквах содержится много скрытой информации, вот об этом и помыслите.
Неспешите с выводами, действительность собой определяйте.

Надеюсь вам понятно, что знак О, это знак простейшего Образа. Так же, надеюсь вам понятно, что в действиях своих Образы преобразуются. Вот, это и изучали волхвы, а знаками глаголицы они показывали преобразования Образов. Мы же, сейчас можем рассматривать проявления чувств в объектах, возникающих от стремлений, от преобразований, от изменений, а это показывается буквами, которыми мы общаемся. При этом, о состоянии Образа достаточно знать в общих чертах то, что он создаётся – Ю, почти создан – U, уже создан – О, или то, что он особенный божественный – Б. Другие состояния и особенности Образов могут показываться дополнительными, сопутствующими знаками (буквами).

Здесь вам поясняется обобщённая модель создания Образов, приближенная к действительности. Исследования проводились не один десяток лет, постепенно выяснялись свойства и характеры объектов. Первоначально неставидась цель выяснять свойства Ведической письменности, тогда о ней мы и незнали. Свойство Ведического письма мы узнали попутно, исследуя свойства энергетики. И, это не наша заслуга, просто нам позволили это познать, и сообщить вам.
Те, кому сообщаемая информация непонятна или неприятна, можете воспринимать её как фантастику или чей-то бред, как вам будет удобно.

Как вы информацией распорядитесь ваше дело, на то воля Ваша.
Ответить с цитированием